Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

да это вообще не "тетечка"... где-гибудь на форуме перелогинившись... "да, в РФ сейчас настоящий фашизм"... "тихо сам с собою я веду беседу"...

главное - ваше внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к выбранной народрм власти должно быть уважение.

Руслан представь себе магазин в котором только один вид хлеба при этом поставщик(в нарушение закона злоупотребляющий монопольным положением на рынке) запрещает поставлять другой.

 

какое может быть уважение к безальтернативному выбору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживая в РФ я не обязан соглашаться со всем что тут происходит и могу иметь свое мнение

Я его сказал, вы тоже, я смотрю все доводы Пуи приходят к тому что я поклоняюсь Обаме, все, больше аргументов нет

Он не объясняет в чем я не прав, он говорит что я поклоняюсь обаме

Уважаемые патриутки, будьте конкретнее в изложении информации

Например, стало ли лучше жить в стране за последние 2 года? Снизилось ли количество бедных? Повысилось ли пособие на детей?

Насколько вырос уровень жизни? В какой пропорции повышении пенсии к повышению стоимости потребительской корзины

Насколько изменился баланс между продажей за рубеж сырья и продажей за рубеж товаров переработки, а лучше конечных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживая в РФ я не обязан соглашаться со всем что тут происходит и могу иметь свое мнение

Я его сказал, вы тоже, я смотрю все доводы Пуи приходят к тому что я поклоняюсь Обаме, все, больше аргументов нет

Он не объясняет в чем я не прав, он говорит что я поклоняюсь обаме

Уважаемые патриутки, будьте конкретнее в изложении информации

Например, стало ли лучше жить в стране за последние 2 года? Снизилось ли количество бедных? Повысилось ли пособие на детей?

Насколько вырос уровень жизни? В какой пропорции повышении пенсии к повышению стоимости потребительской корзины

Насколько изменился баланс между продажей за рубеж сырья и продажей за рубеж товаров переработки, а лучше конечных изделий

гыгыгы...поклоняешься...т.е. они считают что ты иррационален и веришь. люди просто не способны к рациональному анализу ситуации. тупо вера. не мыслят они в других категориях

 

насчет двух лет я считаю ты некорректен. надо брать более длинный отрезок времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан представь себе магазин в котором только один вид хлеба при этом поставщик(в нарушение закона злоупотребляющий монопольным положением на рынке) запрещает поставлять другой.

какое может быть уважение к безальтернативному выбору?

А ты себе представляй не магазин, а храм например, в котором один бог.

Да, в России есть разные религии, но никакой дурак не будет устраивать между ними "честную" конкуренцию.

Власть это не магазин!

Смешные вы, если поставщик вам два вида хлеба выложит будете радоваться, мол выбор есть??

Так этот выбор вам тоже сделали искусственно :)

Будет такое, будет, не волнуйтесь. Уже в 2016 думаю увидим борьбу остроконечников с тупоконечниками за наши голоса.

Вот о чем и была речь выше, не понимаете как мир устроен. Какие-то мечты на уровне детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты себе представляй не магазин, а храм например, в котором один бог.

 

ахахахахахаааа.

 

уже даже не царь?

 

погодь а ты говорил про власть....ну ладно Путин бог. А Иванов тоже бог? или бог помельче? или подбОжек?

Вот о чем и была речь выше, не понимаете как мир устроен. Какие-то мечты на уровне детского сада.

Руслан тот кто утверждает что знает как устроен7 мир вызывает хохот. ты кто такой чтоб так утверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаааа.

уже даже не царь?

погодь а ты говорил про власть....ну ладно Путин бог. А Иванов тоже бог? или бог помельче? или подбОжек?

Я не говорил что Путин бог. Он такой же бог, как буханка хлеба.

Логика есть вообще, нет? Чтобы беседовать нужно понимать собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чтобы беседовать нужно понимать собеседника.

я помню байки про первобытные племена.

 

чтоб беседовать не надо лгать и передергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что Путин бог. Он такой же бог, как буханка хлеба.

Логика есть вообще, нет? Чтобы беседовать нужно понимать собеседника.

странный ты, храм приравнял к магазину...бога к буханке хлеба.

не надо сакрализировать власть мы не в 10-м и даже не в 19-м веке живем.

 

при этом в России даже в религии есть альтернативы а во власти нет. 

 

Да, в России есть разные религии, но никакой дурак не будет устраивать между ними "честную" конкуренцию.

это же просто полный бред. каждая религия выбирает свой путь к сердцу или разуму прихожанина. какого дурака ты имеешь ввиду я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...