Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В истории с Машей Гайдар примечательно то, что она оказывается жила на президентские гранты всё это время :) Путин большой либерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь оружие и пользоваться им-совсем разные вещи. А я просто радуюсь достижениям нашей космической промышленности. А ты нет?

ну фиг его знает. Думаешь хорошо будет если аятоллы замутят бомбу?

 

Я искренне радуюсь достижениям наших, тем более отрасль мне родная(несмотря что по специальности я не работал ни дня).

просто имхо стоит иметь ввиду что возможности америкосов выше чем наши. потому стоит иметь ввиду что если мы плюем на договоренности то это может выйти нам боком.

В истории с Машей Гайдар примечательно то, что она оказывается жила на президентские гранты всё это время :) Путин большой либерал.

все это время жила на гранты? а ты озвучь сумму двух грантов которые дали фонду которым она руководила и за какой период

 

ну зачем так явно передергивать факты?

Вы, батенька, пессимисит! Можно всех запугать космическим(аж смешно) оружием. И никто не посмеет начать эту самую ядерную войну. Миру-мир!

кстати совсем не смешно. например наземная ПРО против орбитального ЯО не успеет сработать. она в целом направлена против МБР на АУТ а тут такая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин же избран на выборах народом, этот выбор нужно уважать даже если с ним не согласен.

Ага. Помним. 146%. И если Пу и так победил бы, получив меньше, чем нарисовали, но всё же больше 50%- то состав Думы явно сфальсифицирован, Едросня получила в реале гораздо менее 50%, те же коммунисты потеряли кучу мест. Другое дело, что им пофиг. Нынешняя КПРФ встроена в систему и пилит вместе с ЕдРосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги и власть. Этого достаточно?

 

 

конечно не достаточно.

мне нужно чтоб ты ответил почему именно мы разламываем свою страну раз за разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его знает. Думаешь хорошо будет если аятоллы замутят бомбу?

 

Хорошо-это когда бомба только у нас. Всё остальное плохо. Про наплевание на договоренности не поняла. Мы давали клятву не развивать науку быстрее чем американцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-это когда бомба только у нас. Всё остальное плохо. Про наплевание на договоренности не поняла. Мы давали клятву не развивать науку быстрее чем американцы?

нет. мы договорились не размещать оружие в космосе.

 

насчет плохо...плохо бывает терпимо а бывает пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Помним. 146%. И если Пу и так победил бы, получив меньше, чем нарисовали, но всё же больше 50%- то состав Думы явно сфальсифицирован, Едросня получила в реале гораздо менее 50%, те же коммунисты потеряли кучу мест. Другое дело, что им пофиг. Нынешняя КПРФ встроена в систему и пилит вместе с ЕдРосами.

вас выпилили - уже кое-что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. мы договорились не размещать оружие в космосе.

 

 

НАТО тоже договаривались не приближать к нашим границам. Так что 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про наплевание на договоренности не поняла. Мы давали клятву не развивать науку быстрее чем американцы?

референдума не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...