Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

"По-моему, они не совсем правильно понимают, как устроен современный мир." - вот это точно.

похоже они в розовых или голубых очках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне падения покупательского спроса в России производители продовольствия начали искать способы, как удешевить свой товар. Одни выбирают более дешевое сырье, другие экономят на упаковке

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/20/07/2015/55ac53c49a7947762843b57b


похоже они в розовых или голубых очках....

я смотрю голубая тема близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь, то вы алокса , алекса и прочих либерастами называете и говорите что они Обаме поклоняются, то сами восторгаетесь наблюдениями и мнением какой-то тетки из штатов))))

"По-моему, они не совсем правильно понимают, как устроен современный мир." - вот это точно.

Расскажите, как он устроен? [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое задание, осознать что нет противоречия между поклонением Обаме и восторгом от мнения тётки.

А в любви к своей стране и нелюбви к Путину есть?[emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Алокс, Алекс и прочие либерасты поклоняются Обаме. Тетка из штатов молодец. Или вас смущает, что она из штатов?

Да, именно это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я бы не оперировал в отношении Путина понятием "любовь". Хотя, у кого-то и такие чувства могут быть.

Любовь к своей стране быть должна, а к выбранной народрм власти должно быть уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я бы не оперировал в отношении Путина понятием "любовь". Хотя, у кого-то и такие чувства могут быть.

Любовь к своей стране быть должна, а к выбранной народрм власти должно быть уважение.

Во всех ее проявлениях, т.е от мелких чиновников до Путина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ее проявлениях, т.е от мелких чиновников до Путина?

В общем.

А отношения с конкретным чиновником регулируются законом.

Путин же избран на выборах народом, этот выбор нужно уважать даже если с ним не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в штатах есть же и хорошие, а главное объективные люди.

Вот Обама "Рвет экономику России в клочья", ставит Россию в один ряд с лихорадкой Эбола, и Террористической организацией ИГИЛ.

А тетечка говорит разумные вещи, которые являются объективной реальностью.

Интересно, как часто тетечка за эти 32 года приезжала в Россию. Что-то я не увидела этой инфы или не вчиталась. Просто если раз в 10 лет, то конечно изменений много.

Но думаю и посетив Америку спустя 10 лет там много можно изменений найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...