Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А про Сибирь, я остался при своём мнении которое доказал.

Кому и что доказал? или опять начинаешь лгать? Докажи мне про разрозненные первобытные племена. 

 

 

 

Власть должна защищать страну. Недавно была ссылка на отличное интервью мужика такого белобрысого, забыл имя.

Там и про Болотную было, про границы: что можно, а что нельзя.

Так вот, бить представителей власти (полицейских ) нельзя, даже чуть-чуть по зубам.

Наверное должна. а какая именно власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предпосылки, откуда ты это видишь?

что не быстро? зачистка электорального поля прошла небыстро?

еще раз...давай о близком

ты же должен знать об изменении правил управления многоквартирными домами. должен знать как их переиграли и усложнили жителям возможность самоорганизации.

т.е. даже на базовом уровне самоорганизации(ХОЗЯЙСТВЕННОМ а не ПОЛИТЧЕСКОМ) поставлены и углублены препоны.

А знаешь почему это сделали? Потому что увидели: народ массово не готов управлять своими домами.

Не доросли. Практически все ТСЖ использовались как прикрытие воровства.

Кому и что доказал? или опять начинаешь лгать? Докажи мне про разрозненные первобытные племена.

Я считаю что Сибирь не была колонией России. Ты считаешь что была, твое право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что конкуренция в политике, именно в виде публичной конкуренции, на выборах, это всегда хорошо? Огорчу, это не так.

 

ты прям как маститый политолог. кто это сказал? с какого перепугу?

 

 

 

Конкуренция хороша когда элиты уже устоялись. Когда заранее известно, что кто бы не выиграл выборы, он будет руководить достойно.

И у нас будет такая конкуренция, но позже. Сейчас она не нужна и вредна: в условиях коррупции, недостатков разных и политической неграмотности населения побеждать будут голосистые жулики.

.

что значит элиты не устоялись? какие именно изменения в элитах произошли за последние 20 лет? а за последние 30 лет? сколько времени для этого нужно? Откуда взялась коррупция? почему население стало политически неграмотным?

 

А сейчас конкуренция есть внутри власти, там подбирают человека. Не всегда это безошибочно конечно

скажу больше. последние 100 лет именно так и происходит смена власти в нашей стране.

так что за последние сто лет не произошло ни одного сдвига в сторону конкуренции и прочего (намечтанного тобой) . мы видим к чему это нас привело. страну за 100 лет разбили дважды.

Я считаю что Сибирь не была колонией России. Ты считаешь что была, твое право.

еще раз. Если ты лжешь в частном(первобытные разрозненные племена)как тебе верить в общем?

 

 

 

А знаешь почему это сделали? Потому что увидели: народ массово не готов управлять своими домами.

Не доросли. Практически все ТСЖ использовались как прикрытие воровства.

нет. для того чтоб отжать деньги на капиталку.

про не доросли это смешно. вставили прокладки от администрации которые доросли до разворовывания наших денег. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов сразу, это надо лекцию читать...

Ещё раз: существует предположение, в которое верят либералы, что свободная конкуренция на выборах это всегда хорошо, что это путь к процветанию.

Но, это предположение не доказано. Нигде в мире нет такого, везде так или иначе власть передаётся в кругу элиты страны, внутри которой есть управляемая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. Если ты лжешь в частном(первобытные разрозненные племена)как тебе верить в общем?

Обвинение во лжи довольно серьёзное, настаиваешь?

Сибирь и сейчас не особо заселена а раньше вообще была пустыней, сказки про великие незаметные империи я не воспринимаю серьёзно.

Более того, всякие походы Стеньки Разина или кого там ещё скорее всего поздняя выдумка для обоснования претензий на Сибирь...

Это мой взгляд, и это история которая не наука, в попытка заглянуть в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов сразу, это надо лекцию читать...

Ещё раз: существует предположение, в которое верят либералы, что свободная конкуренция на выборах это всегда хорошо, что это путь к процветанию.

Но, это предположение не доказано. Нигде в мире нет такого, везде так или иначе власть передаётся в кругу элиты страны, внутри которой есть управляемая конкуренция.

лекцию ты прочитать мне не сможешь. ибо для этого ты должен быть авторитетом в какой-либо области. а ты им не являешься.

 

что значит везде или нигде? это общие фразы ни о чем. Есть яркие примеры РАЗЛИЧНЫХ способов управления и передачи власти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда напрашивается вопрос..... где-то в мире народ реально влияет на выбор власти?

Влияет в той мере, в какой "власть" (старички, элита) хочет этого и позволяет. Она может использовать народ как арбитра в спорах между собой, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...