Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Что мы отойдем УК-уже решено. Так на собраниях становится понятно.'' ГлавСтрой, типа, накрылась тазом. А мы вас всех спасем! Не отдадим ТСЖ , они вас погубят''. Время упущено. Сомневающиеся соседи уже проголосовали за УК. Пограничье затихло, вот УК и обошло всех по подъездам, подсуетилось.
Я уверен что у вас много грамотных жителей, и когда они поймут что это всё взаправду, что "Ж" наступает - начнут действовать.

Вон в доме 9/1 жители опять голосование за ТСЖ провели (у них тоже как у вас УК типа провела голосование в свою пользу весной). Теперь войнушка, замки друг друга срезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, попали....Кто-то ходил по подъездам,но ко мне так и не зашли. ГСЭ не заглохло,просто тянуть нас им не хочется, со всеми недоделками. А есть у кого-нито инфа про волшебное ООО "Жил..."? Киньте мне,если не затруднит.

Ну нам только военных действий

Ну нам только военных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, попали....Кто-то ходил по подъездам,но ко мне так и не зашли. ГСЭ не заглохло,просто тянуть нас им не хочется, со всеми недоделками. А есть у кого-нито инфа про волшебное ООО "Жил..."? Киньте мне,если не затруднит.
Здесь и далее писал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=357975

Похоже в 24 доме им ничего не удалось - молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут на днях дверку не закрыли на технический этаж. Перепад температур, конденсат...В результате у меня накрылся ремонт на кухне,который я только в сентябре обновила. Я предложила ГСЭ по-тихому все уладить-отказались.

Кому предложили по тихому все уладить?Так и не выяснил. Этот час потратил, что бы выяснить, что же было с конденсатом на кухне.Про швы-в курсе, про конденсат - нет.В 14-30 проверю чердак.

На счет 200000 компенсации у нас в ГСЭ не помнят-значит действительно со строителей содрали.

В полемику ТСЖ-ГСЭ-Жилинвест пока вступать не буду, в данный момент, только закончил беседу с гостями из дома 9\1.Для меня картина до конца не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому предложили по тихому все уладить?Так и не выяснил. Этот час потратил, что бы выяснить, что же было с конденсатом на кухне.Про швы-в курсе, про конденсат - нет.В 14-30 проверю чердак.

На счет 200000 компенсации у нас в ГСЭ не помнят-значит действительно со строителей содрали.

В полемику ТСЖ-ГСЭ-Жилинвест пока вступать не буду, в данный момент, только закончил беседу с гостями из дома 9\1.Для меня картина до конца не ясна.

Технику дома,до Вас не дошла. А что на чердаке смотреть? За неделю все высохло, дверь была закрыта, потолок в ужасном состоянии. Акт есть, свидетели при которых слесарь говорил про дверь и конденсат то же есть.Приведете в порядок потолок и будете за дверками следить в суд не пойду. А не помнят так как было года два назад, юрист Лякумович была. Сейчас другая вроде, Ольга Андреева, но тоже меня знает:)

вы бы мне сразу звонили, телефон-то знаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя молчать больше не может, слова требует))))

Технарь, ошибки с протечкой, она была в нашем, 7-м подъезде, сосед в лифте ехал с зонтиком, потом лифты два дня просушивались, мы пешком ходили. Соседу кстати кухню залило. Здесь вина только ГСЭ - стоки надо чистить.

На прошлой неделе приходили и УК, выпрашивали бланк, с любым решением, главное, с подписью. С девушкой ходит дедушка, говорит, что наш сосед и у него течет крыша. Откуда у него уверенность, что УК ему крышу починит непонятно. Пытался быть агрессивным на мой отказ отдать бамажку с подписью в любом виде, но был уведен девушкой дальше. Пришла в голову мысль, что раз ходят по квартирам, значит мы их еще "не выбрали".

Вчера заходили представители ГСЭ - Ура! Принесли свои бамажки, я дверь открыть не успела. Зато провела беседу с соседками на тему - никаких бамажек УК не отдавать и гнать их с порога, даже просто подписанные с отказом - могут подтасовать результаты.

Так к чему это я?

ГСЭ проявляет известную минимальную активность. Это уже хорошо. По мне так пусть лучше ГСЭ, чем УК.

Соседки обе сказали, что их все устраивает и они не видят смысла что-то менять. Про ТСЖ слышали пару раз от меня, больше ни сном ни духом. На форуме их нет, оно им и не надо. Больше информацию им узнавать не откуда. Ну только еще от меня, но я в агитаторы не записывалась.

И вот, что мне подумалось. ТСЖ - это хорошо, это молодцы....но...основная агитация на форуме, который читает лишь малый процент жильцов. Попыткы проводить собрания срываются - даже объявы висят пару часов, не более, не успевают их все прочитать. Посему многие и не знаю про ТСЖ, а если и знают, то ху из ху не ведают. Пока ТСЖ разгонется, остальные закончат голосование.

То едиственное собрание, на котором я была было сорвано катострофически.

И еще...мне лично неприятна позиция ТСЖ - ах, вы не хотите за нас голосовать, ну пеняйте на себя, плохо вам потом будет. Не хотите вы за нас хороших голосовать, значит вы глупые, плохие и т.д. и т.п. (утрирую). С такой агрессивной позицией даже те, кто изначально собирался за вас голосовать подумает много раз. А ну как выберем ТСЖ и будут потом нас бравы молодцы с такой же агрессией лесом посылать со своими швами и т.п. Почему сторонники ТСЖ позволяют себе делать выводы об умственных способностях и т.п. жителей, которых они агитируют за них голосовать? вы даже лично со многими незнакомы. И почему, если человека все устраивает и он не хочет ничего менять, то он сразу глупый, овощ и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя молчать больше не может, слова требует))))

Здесь вина только ГСЭ - стоки надо чистить.

С девушкой ходит дедушка, говорит, что наш сосед и у него течет крыша.

Вину не отрицаю, правда дело не в прочистке стоков.

Личная просьба: придет дедушка - спросите откуда, номер квартиры.Про крышу первый раз слышу.Я прошу не для того, что бы там отомстить, а что бы понять, что же у него течет(если действительно течет, а то может крыша не течет, а ее просто "сносит"-у дедушки).

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину не отрицаю, правда дело не в прочистке стоков.

Личная просьба: придет дедушка - спросите откуда, номер квартиры.Про крышу первый раз слышу.Я прошу не для того, что бы там отомстить, а что бы понять, что же у него течет(если действительно течет, а то может крыша не течет, а ее просто "сносит"-у дедушки).

Ну если крыша, то, видимо, с 17-го этажа. Еще раз зайдет, узнаю из какой он квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот дедушка - Слепченко, на сколько я понимаю ))))

он сказал, что живет в моем подъезде. Но на форуме не раз говорилось, что он живет совсем в другом подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...