Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

В первом:) Тихомиров меня знает весьма хорошо, особенно после того,как 200 000 у них отсудила. Ща ишшо им иск впаяю по доброте душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И всё это за счет ГСЭ, а не за счет надбавок к моему счету за комуналку. ...
А ГСЭ где деньги берёт? В тумбочке?

Удивительные люди: считают, что если это ГСЭ а не ТСЖ - то и деньги какие-то "другие". Или законы другие.

Нет ведь: и деньги те же, и законы те же. Кто запретит Ирсен так же третировать ТСЖ? Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм [Выключил генерацию борзости, перешел в обычный режим "Воспитаный джентльмен"] ... Интересно. Очень интересно . А за что был первый иск ?

У меня вот такой , очень животрепещущий вопрос- http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry361755 - с 8-го октября ни слуха ни духа, ни ответа ни привета. Реально засудить ГСЭ за это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающаяся плесень на дорогих обоях, холодный угол в комнате , я болею и простужаюсь.

Моя собственность имеет незакрытый угол, компания, которой я плачу деньги за ремонт содержание, не выполняет ни первое, ни второе - мои права как потреблятеля нарушаются. Что еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый иск на ту же тему,так же протекали швы по всему периметру квартиры. Взыскала за все, за экспертизу,смету и реальный ущерб, перепало немного и материального. Если есть акт протечки ГСЭ, то можно просто смету забацать, я вот ищу МУП ДЭЗ г. Железнодорожного, они за смешные деньги смету делают и в суде она прокатывает. Самой надо смету на кухню и можно ишшо год не работать :) Правда я еще жилищную инспекцию натравила, администрацию и санэпидем....После всего меня очень "ценят" в ГСЭ, звали даже работать....Видимо,что бы больше не шуршала на них.Если нужна конкретная инфа по данному вопросу-лучше в ПМ или звонить.

В первом:) Тихомиров меня знает весьма хорошо, особенно после того,как 200 000 у них отсудила. Ща ишшо им иск впаяю по доброте душевной.

Понимаете, есть все таки маааленькие нюансы. При создании ТСЖ все риски несут те,кто принял дома на баланс данного ТСЖ,а вот при нынешнем раскладе ГСЭ может тяпнуть бабок из кармана всей корпорации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При создании ТСЖ все риски несут те,кто принял дома на баланс данного ТСЖ,а вот при нынешнем раскладе ГСЭ может тяпнуть бабок из кармана всей корпорации...
Вы заблуждаетесь. Ктоме как ихз кармана ваших соседей, деньги ниоткуда не берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом:rolleyes: Тихомиров меня знает весьма хорошо, особенно после того,как 200 000 у них отсудила. Ща ишшо им иск впаяю по доброте душевной.

Знаю.У наших юристов, только ленивый не отсудит. И на счет корпорации Вы правы, а rus не прав.Если Вы выигрываете иск, связанный со строительными недоделками, наша организация выплачивая Вам, компенсирует их с застройщика, т.к. все Ваши заявки мы дублируем в виде претензий. Если что то случается чисто по нашей вине, то тут мы выплачиваем, но такие случаи составляют не более 5% от всех исков. За этот год, исков за счет ГСЭ было выплачено где то 25000руб,остальное-строительные недоделки. По моей вине за год был только 1 серьезный залив (26д6п - прорыв ливневки во время сильного ливня и то основная масса пришлась на места общего пльзования) и 3-4 более мелких, где после высыхания ущерба нанесено не было.А если сравнить количество жалоб на отопление в прошлом году (за этот же теплый период октябрь-ноябрь) то 314 жалоб против 57 в этом году считаю результат неплохой, если учесть, что более чем в половине жалоб неисправность уже устранена.

Но вообще, корпоративные деньги тоже не резиновые и думаю через год-два дотации полностью прекратятся (ну может на 57к еще давать будут).

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...