Перейти к содержанию

В воскресенье собрание


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

он сказал, что живет в моем подъезде. Но на форуме не раз говорилось, что он живет совсем в другом подъезде.

в вашем подъезде на 17 этаже живет мой брат с семьей, да и соседей я визуально там знаю, а в одной квартире вообще только ремонт начали, так что там ни у кого крышу снести не могло )))), а к нам в подъезд слепченко со старшей по подъезду ходит, но он кажется из 5 подъезда

у меня идея, я буду с фотоаппаратом дверь открывать )))

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может быть и он. Сказал, что сосед...я сейчас вспомнила.

я вообще открывать ему больше не буду. Интересно слушать, что из-за моего отказа голосовать всем соседям плохо будет.

Значит у нас с крышей все в порядке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может быть и он. Сказал, что сосед...я сейчас вспомнила.

я вообще открывать ему больше не буду. Интересно слушать, что из-за моего отказа голосовать всем соседям плохо будет.

Значит у нас с крышей все в порядке))))

он так всем говорит))), ну про крышу я не знаю, а то что тогда сильно залило у брата - это факт, говорит с разеток, с щитка фонтаном лило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так всем говорит))), ну про крышу я не знаю, а то что тогда сильно залило у брата - это факт, говорит с разеток, с щитка фонтаном лило.

да, я видала это безобразие, у нас озеро было перед квартирами, зато полы нормально помыли :)

а если серьезно, то он имел ввиду видимо постоянную проблему, у нас ведь это разово было...стихийно. Сейчас еще при покраске вообще должны следы все устранить в предбаннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так всем говорит))), ну про крышу я не знаю, а то что тогда сильно залило у брата - это факт, говорит с разеток, с щитка фонтаном лило.

Навряд ли это Слепченко.Ему под 60.И живет он на 6 этаже.Я не думаю, что он стал бы так врать(про крышу).

А на счет "из розеток текло". Было год назад 2случая в 26 доме - лопнул фильтр воды, установленный жильцом для очистки воды(ночью,его дома не было и под ним тоже).Пока сосед через этаж заявку дал,воды как в бассейне было.В 3-м подъезде на чердаке подкапывало из сварочного шва,отсырел потолок.Ну в общем кроме того залива, о котором писал выше(ливневка)ничего крупного за последний год не припомню.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Лен, а с какой целью сосед то вообще вместе с УК со своей бедой ходит? Он хвастается, что УК ему дырку в потолке бесплатно залотало и евроремонт потом сделала или как "свадебный генерал" ?

К нам в тот раз халеный в коже дядя приходил, далеко не похожий на бедного соседа, пострадавшего от заплыва в собственной квартире ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея, я буду с фотоаппаратом дверь открывать )))

И в 6-м подъезде развесить(у отделения участковых) - "их разыскивают жильцы 18 дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Лен, а с какой целью сосед то вообще вместе с УК со своей бедой ходит? Он хвастается, что УК ему дырку в потолке бесплатно залотало и евроремонт потом сделала или как "свадебный генерал" ?

К нам в тот раз халеный в коже дядя приходил, далеко не похожий на бедного соседа, пострадавшего от заплыва в собственной квартире ))))

я тоже не поняла..если честно, даже желания не было с ними ступать в дискуссию, запарили ходить, третий раз уже приходят. Он видимо намекал, что УК обещало им крышу-то починить. И еще были слова что-то типа - это наш последний шанс, а то опять будем под пятой ГСЭ ходить, а от райских кущей УК так опрометчиво отказываемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...