Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Это шутка ????

там же ничего не готово....

хотя комисия не один день ходит... и бывает подписывают Акт Гк с оговорками.. типа надо доделать то и исправить то...

что-то не вериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что ГК будет в мае-июне, дескать большие проблемы с подключением к котельной...Да и вообще ничего не готово. У меня такой вопрос.Этими квартирными делами у меня всегда занимался муж, а сейчас он в командировке и у меня нет ни одного телефона.Не подскажете, куда позвонить, может правда была комиссия?И ещё вопрос к тем, кто сталкивался с проблемсой гаража.Скажите, пожалуйста, можно ли поблизости с нашим 9 корпусом купить гараж? Или чуть подальше чем "поближе"?)) Какае цены? Если  есть у кого-нибудь контактная информация, буду очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, научите, пожалуйста, как загрузить фотографию. Я воспользовалась формой для загрузки аватары, мне был сообщен адрес картинки, а что делать дальше? Я открыла её, там только фотка и всё, а как её поместить в форум, чтобы , так сказать. знакомиться с соседями " в лицо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК подпишут сегодняшним числом, но узнаем мы об этом через пару недель-месяц.

как всегда с недоделками, но квартал то кончается сегодня!

это моё имхо, никуда не звонил.

подключение к котельной - временно подключено давно, указ мэра все читали, это потом к новой переподключать будут, а пока как и "большое ольгино" будут на тормозах спускать (доделывать после ГК) - ключи в конце мая дадут (или скажем так, сможем "добыть"), свет и воду в конце июня-в июле,

лифты фиг занет когда.. горячей воды в этом году не будет, собственности тоже.

короче сделают всё возможное что бы как можно меньше людей смогло делать ремонт и тем более заселиться.

кстати, сегодня уже 3 раза мимо дома проезжал - какая-то вялая активность есть. окна около подъемника открываются-закрываются.

сейчас ехал - на 14-м открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...