Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну что дамы и господа хочу вас порадовать-счастье настало.) Звонил в ДСК, сказали дом сдан, ключи будут выданы через месяц. А за это время они доделалют мелкие недоделки..

Надеюсь, не шутишь?!?

Грешно так шутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы и господа хочу вас порадовать-счастье настало.) Звонил в ДСК, сказали дом сдан, ключи будут выданы через месяц. А за это время они доделалют мелкие недоделки..

Надеюсь, не шутишь?!?

Грешно так шутить...

Сегодня можно и надеюсь никого не обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы и господа хочу вас порадовать-счастье настало.) Звонил в ДСК, сказали дом сдан, ключи будут выданы через месяц. А за это время они доделалют мелкие недоделки..

Ага, а еще через два месяца будет продавать места в подземном гараже нашего дома :D - на самом деле у нас серия П-44Т-ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и правительство мск объявило о продлении желтой ветки метро. После станции Суздальская в новокосино будут построены еще несколько: Архангельская-Пехорская-Ольгинская-Саввинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и правительство мск объявило о продлении желтой ветки метро. После станции Суздальская в новокосино будут построены еще несколько: Архангельская-Пехорская-Ольгинская-Саввинская

:o  :D  :D

Вот здесь народ юмор понимает, а на меня все наехали за тему "Создание нового ТСЖ Ольгино"...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да итак близко. через дорогу... а по духу еще ближе... :)

Народ пошел, все замороченные... хотя загадки вроде отгадывали... :)

а подруга ко мне вчера заходила, с бутылкой вина, после звонка в ДСК расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...