Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

у дск1 осталось 3 квартиры в продаже, и еще 3 у оск-сервис (всего 5, 2 общие с дск).

плюс в изруквруки переуступка однушки и двушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про окна понятно. Почти. Ведь если захотеть (правда смысла не будет) ради понтов можно и на золотые окна поменять. Вот интересно, почему люди меняют ДСК-шные окна, какова причина, цель? Сам не собираюсь, но интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший линк, спасибо. Половину делать не буду, или не сразу, кабину точно с/т сносить не буду :))

но цены всяких плиток/ламинатов потолков и т.п. для ориентировки очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, за линк спасибо.

всё заставлял себя сделать смету, а теперь есть с чего начинать - надо просто повыкидывать лишние строчки из этой =)

а чертежи только у меня не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чертежи открылись, но трехи в угловой, как в  3-й секции что на мск смотрят (что на балашиху - махонькие)

кстати, Андрей, у тебя фоты с твоей цвартиры на москву нет? На балашиху видел вчера в какой-то ветке. А вот на мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,30 марта 2005,15:51]кстати, Андрей, у тебя фоты с твоей цвартиры на москву нет? На балашиху видел вчера в какой-то ветке. А вот на мск?

немного не туда - чуть севернее, и фотоаппарат очень плохой, но над кирпичными домами северного кучина можно разглядеть останкинскую башню (если очень постраться, своими глазами довольно хорошо видна) ну и на горизонте домики - москва.

справа радиовышка это в балашихе, уже почти перед москвой по горьковке.

http://yant.ru/K9/Picture%202328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж задал мне вопрос: "Представляешь, какой у нас дом будет дружный?" Честно говоря я в какой-то степени с ним согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость!

Я звонил в ДСК и мне сказали, что ГК была, и что 10 апреля должна прийти бумажка в ДСК о том,ч то дом сдан или не сдан.

Так что может и на нашей улице будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...