Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,29 марта 2005,15:32)
гЙФБФБ(tcpap,29 марта 2005,11:43]с этого момента поподробнее - а каким способом был осуществлён переход 4с -> 3с ??

Блин! Через 1-ю секцию, конечно!!! Будущим жильцам 5-й приношу свои извинения за беспокойство!

Раскажите, пожалуйста, как попасть в дом хоть в какую секцию ( моя 4), если  охранник говорит, что всё опечатано и даже за деньги нельзя пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша  - сбер жду, решения.

кстати, всем, если сбер примет положительное решение и я переориентируюсь на "поближе к мск" (район не называю, не реклама :)), вы меня не прогоните? Просто там у меня тоже будет (если будет) П44Т серия

(надеюсь что нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мск (для меня, имхо то есть такое) только там где до метро пешком можно дойти без проблем.

не в смысле что каждый день ходить, просто скажем в радиусе до 2км от метро.

так что платить +$20.000 за кожухово считаю мягко говоря неверным решением.

и по аналогии - в области жить можно только там, где до электрички пешком дойти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 марта 2005,17:56)
мск (для меня, имхо то есть такое) только там где до метро пешком можно дойти без проблем.

не в смысле что каждый день ходить, просто скажем в радиусе до 2км от метро.

так что платить +$20.000 за кожухово считаю мягко говоря неверным решением.

и по аналогии - в области жить можно только там, где до электрички пешком дойти можно.

Согласен. В этом отношении мне очень нравится Реутов, но дорого там очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду развивать тему, есть у меня определенные соображения :angry: Да и не здесь, не в тему :D

скажите лучше, кто знает, что за окна стоят в нашем (П44Т) доме? Насколько это плохие/хорошие стеклопакеты?  То же по остеклению балконов - оно качественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние окна и балконы. собственного производства дск-1.

когда люди покупают п-44т в москве за 100 и более килобаксов, то на окна 2-3-4 находят обычно.

я менять не буду, надо только проверить как установлены и если что исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...