Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Почитайте темы других домов, без воды дом сдать можно, например 19 кор. очень долго воды не было, а ремонт уже делали. Другое дело электричество, но оно же было, и здесь я думаю чисто бюрократическая проблема - кто-то что-то не успел оплатить, или не захотел...

Подруга еще раз звонила в ДСК, ее опять заверили что дом сдадут весной, но возможно не в марте как планировалось изначально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что с ГК будет точно так же как со строительством - сдадут тогда, когда сдадут - так же как построили тогда, когда построили :;):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,22 марта 2005,09:22)
А мне кажется, что с ГК будет точно так же как со строительством - сдадут тогда, когда сдадут - так же как построили тогда, когда построили :;):

:)  :)  :)  Еще раз и по-русски!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдадут тогда когда будет удобно сдать, народ у нас терпеливый...

ну не понимаю я как можно около 50 штук зеленых отдать за квартиру и ждать годами... это же огромные деньги даже для россии.

ну почему даже у китайцев купив квартиру в новостройке,застройщик обязуюется все сделать за такие же деньги с отделкой и сдать в срок или раньше, а если позже возместить неустойку...

почему у нас даже хуже чему у китайцев...

не понять мне этого ребята... какая тут паника тут тоска зеленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 марта 2005,11:07)
гЙФБФБ(krom,22 марта 2005,09:22]А мне кажется, что с ГК будет точно так же как со строительством - сдадут тогда, когда сдадут - так же как построили тогда, когда построили :;):

:D  :D  :P  Еще раз и по-русски!  ???

По-русски - это значит "на авось" :D

А еще почти в тему фразу мне тут прислали:

"В России оптимист - не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним говорит "3.14..ец" "

В общем ждем, как всегда - кто-то нервничает, кто-то радуется, а кому-то все равно - отличие только, что во время строительства, когда стройка останавливалась - кричали "караул!", а когда возобновлялась - кричали "ура!"

С ГК таких явных семафоров поведения нет - ибо все скрытно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(elenaln,23 марта 2005,05:29)
дну почему даже у китайцев купив квартиру в новостройке,застройщик обязуюется все сделать за такие же деньги с отделкой и сдать в срок или раньше, а если позже возместить неустойку...

Ну я бы поспорила.... Все ж таки цена за квадратный метр в Китае куда больше чем в России, и уж тем более в Подмосковье...

Со всем остальным согласна полностью. Мало того с отделкой, так еще и с некоторыми деталями интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга в отчаянье, в ДСК уже ничего не говорят, наверное им надоело обманывать... типа "как только - так сразу..."

ничего невозможно спланировать.... и по ходу дела, даже при самом благоприятном исходе - ремонт придется делать ближе к холодам.... а это плохоклеящиеся обои и т.д. и т.п. ....:)

Да, оптимизм начинает и нас покидать...

в субботу ходили вокруг дома и "облизывались" как кошки на сметану... но по-моему там действительно и "конь не валялся..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - скажите подруге, что самое главно то - что дом построен! После этого его рано или поздно сдадут.

Я вообще думаю, что будь весна потеплей, могли бы благоустройство провести, и сдали бы, но посмотрите - на улице апрель почти и минус 10 - какое тут благоустройство?

А по поводу плохоклеящихся обоев - эт вы зря, летом вот душно, а проветривать нельзя, т.к. сквозняк для обоев хуже холода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...