Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Хочу в выходные посмотреть свою квартиру. Ни разу там не была. Подскажите, в 4 корпусе можно посмотреть, не опечатан ли он, а то напрасно потрачу время. Договориться можно со сторожем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OksanaK,18 марта 2005,12:59)
Хочу в выходные посмотреть свою квартиру. Ни разу там не была. Подскажите, в 4 корпусе можно посмотреть, не опечатан ли он, а то напрасно потрачу время. Договориться можно со сторожем?

В 4-ую секцию скорее всего не попасть, так как она опечатана. Это, конечно, не факт, т.к. инфа от охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ДСК - менеджер сказал, что точно будет все известно в пятницу. Возможно его сдадут в апреле - мае. Соответственно ключи и заселение - +3 месяца. = август - сентябрь...

Можно расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Дск сказали, что они свои обязательства выполнили, а дальше проблемы города - когда поведут коммуникации тогда и сдадут. Повторяется история с Балашихой, но там хоть дома сдали. Закончить подводку (трубы вдоль Носовихи) должны к 1 июня, а там как получится!!! Слов нет одни эмоции !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были на стройполщадке - всё закрыто, работы никакие не ведутся. Со слов охранника - стройка  заморожена, т.к. нет электричества , отключили за неуплату. Предположил, что сдадут в начале июня, если будет электричество. Территорию надо обустроить и отопление подключить. А в Балашихе были проблемы с лимитами на газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,21 марта 2005,17:39)
У нас же нет газа - у нас электрические плиты...

Наверное речь шла о газе для котельной. Говорили, что там собственная котельная на этот район будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...