Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, можно ли поблизости с нашим 9 корпусом купить гараж? Или чуть подальше чем "поближе"?)) Какае цены? Если  есть у кого-нибудь контактная информация, буду очень благодарна.

Поподробнее это обсуждается в "вопросах автовладельцев".

А вообще я для себя пока что понял только одно:

- ищу место на стоянке, что поближе к дому

- если не нахожу, то прорабатываю вопрос аренды бокса в строящихся гаражах

- если тоже не прокатило (невозможно или дорого или далеко идти), ставлю ракушку

форс-мажор:

- внезапно откуда ни возьмись 10 КБаксов

- постепенно, вследствии внезапного увеличения зарплаты на 2Кбакса возмись 10 КБаксов на бокс в строящихся гаражах.

- исчезает машина и нет денег на новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс-мажор:

- внезапно откуда ни возьмись 10 КБаксов

- постепенно, вследствии внезапного увеличения зарплаты на 2Кбакса возмись 10 КБаксов на бокс в строящихся гаражах.

- исчезает машина и нет денег на новую...

И внезапно зарплата падает.... на 2ГБак-ик-пу_....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее это обсуждается в "вопросах автовладельцев".

а я по случаю снял металлический гараж в конце (начале?) некрасова. напротив дома куда детская поликлиника переехала. у форумчанина кстати, ему из 22-го далековато, а мне сейчас от съёмной квартиры метров 400, от нашего корпуса ~600.

правда второй день опять ставлю машину у дома - там лужа натаяла см на 15 с ледяными краями, а у меня клиренс 10 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попойка отменяется, подруга позвонила в ДСК и ей сказали что ГК в июне. :o

бывает.

но вообще-то возможно уже дск1 не при делах (построили и всё) и теребить надо "ск ото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего натая-ло то? Ведь зима на дворе? :o

там полянка такая, днём солнце припекает - тает.

короче жигули и 9-ки стремаются её проезжать, но всё таки проходят как-то боком (одним колесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вдоль ЖД ветки гаражи? От носовихи дальше/ближе если смотреть с некрасова?

ближе, на самой ул.некрасова короче.

а те что дальше, южнее маяковского, недавно объява на доме была, всего $600 за металлический гараж 6х3 просили.

я за этот 1000 давал - отказываются.

ну и ладно, всё равно снесут их года через 2-3, это же будущая ул.новоавтозаводская, связывающая носовиху и трассу москва-ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы и господа хочу вас порадовать-счастье настало.) Звонил в ДСК, сказали дом сдан, ключи будут выданы через месяц. А за это время они доделалют мелкие недоделки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...