Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

:(:):D

куда божественнее тот, кто уничтожил целую популяцию тараканов :D

Божественность прямо пропорциональна количеству поголовья в популяции!

:)

Снимаю шляпу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Валдекс пойдет решать проблему, можете кидать в меня камни, равно как и в него. "Вот ведь сволочи какие, убрали собак, которые нам мешали, но неэстетично!"

Во!во!как я и думал,и это только потому что знаете,что камни не палетят,а так бы и текста небыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "в" - для убийства себе подобных - рассматривать не будем, хотя вы это тоже предлагаете.

А почему не будем то рассматривать? Люди лучше животных? Может когда мужики девушек насилуют или детей, или когда пьяное быдло в электричке руки свои распускает, а все сидят смотрят и боятся против слово сказать, а может когда кто-то стрельбу открывает в супермаркете и убивает людей просто так для развлечения. Очень уж я сомневаюсь, что люди лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что же, возомнили себя богами???!!!! Можете решать кого из животных убивать, а кого нет? 

Ну вы же кушаете мясо, которое боги на скотобойнях сделали.

Кстати о пуделях. Именно пуделя я два года назад подобрала домашнего, причесанного. Бегала объявления расклеивала и в итоге пристроила в отличную семью.

Прекрасный поступок. Уважаю. Но мне вот не везет, пару раз в жизни видел породистых бездомных собак.

И собаки на меня нападали и кусали. Но людей, а тем более таких как тут собрались, боюсь больше.

Мизантропия не порок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "мужчинки", как и обещала не буду вас долго беспокоить и удалюсь из вашей темы. К сожалению кроме оскорблений в свой адрес я ничего не увидела.

Пойдите в тир и постреляйте вдоволь, может легче станет.

И еще раз напомню, что главное не доходить до отстрела друг друга :) . И меня тоже не стоит расстреливать за мою точку зрения.

И хотя бы немного надо уважать не только точку зрения, которая совпадает с вашей, но и достойно принять другие.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспризорных собак быть не должно!(как и людей и детей, я не сравниваю, это факт). Однако если мы люди, то должны решать проблемы решать по-людски. Я не боюсь собак.Может быть потому, что ни разу на меня не нападали они, может по другим причинам. Считаю, что собака просто так не нападет(а нефиг гладить бездомную лохматую). Конкретно по ольгинским собакам-вполне нейтральны. Если бы была решена проблема со стерилизацией(ведь есть какие-то таблетки, которые добавляют в корм, кто-то же их кормит?), то возможно проблемы вообще бы не было, но т.к. собаки достаточно быстро размножаются и организуют стаю, то проблемой это может стать. Решать должны соответсвующие службы. думаю, кого это на самом деле волнует, здесь ни слова не писал, а молча совершал поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "мужчинки", как и обещала не буду вас долго беспокоить и удалюсь из вашей темы. К сожалению кроме оскорблений в свой адрес я ничего не увидела.

Это потому что каждый видит то, что хочет видеть.

А вот заставить задуматься наших "мужчинков" вы так и не смогли, видимо кроме резких выпадов нужно нечто существеннее. "Вы все дураки" - не проходит. И Вам удачи :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может когда мужики девушек насилуют или детей, или когда пьяное быдло в электричке руки свои распускает, а все сидят смотрят и боятся против слово сказать, а может когда кто-то стрельбу открывает в супермаркете и убивает людей просто так для развлечения. Очень уж я сомневаюсь, что люди лучше.
Как раз те кто "сидят и смотрят" и на собак диких так же смотрят... А человек активный и там, и там своё слово скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких таблеток.. И службы не работают.. И стерилизация- это не выход, а распил госбабок..

ну да,стерилизация ничего не дала к сожалению,уже признаный факт,неуспевают отловить! и будь особь даже очень больной,детородная функция одна из самых стойких.И не происходит имбридинга в рамках породы,дворняга даже с хроническими заболеваниями,без прививок и походов к ветеринару стойче отборного спаниэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...