Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Для чего подойдет ? Разве только на стенку повесить, пусть болтается. Или раз в год выехать куда-нибудь в поле, попалить по банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего подойдет ? Разве только на стенку повесить, пусть болтается. Или раз в год выехать куда-нибудь в поле, попалить по банкам.

ну да,о таблетках мечтать куда приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день в ольгино сталкиваюсь со стайкой из 2-3 собак в районе 28-22 дома, но ни разу даже малейшей заинтересованности у собак не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайка собак по дороге в "Копейку" ничуть не дружелюбно смотрит на прохожих... мне с ребёнком страшновато становится по пути...

Я б стреляла... много и часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа заинтересованные, а не пора ли собачек того... этого.. в места более лучшие отправить ? Рецепты известны, осталось только руки приложить.

PS . Я не я , и лошадь не моя, и животных я люблю, и только на форуме п***ть умею, честное октябрятское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа заинтересованные, а не пора ли собачек того... этого.. в места более лучшие отправить ? Рецепты известны, осталось только руки приложить.

PS . Я не я , и лошадь не моя, и животных я люблю, и только на форуме п***ть умею, честное октябрятское!

Проблему конечно надо решать,но по мне способ с таблетками неприемлем. Дело не в любви к собакам или наоборот нелюбви к ним но есть все же какие то рамки за которые современный человек есле он психически здоров или проблема не стоит ребром(кусают каждый день,в микрорайон просто не зайти)переступать не должен. Получается что забить собаку насмерть за полторы минуты и то гуманней,чем эти таблетки.Я бы например предпочел бы чтоб мне горло перерезали,секунд 10-15 и отмучился,чем подыхать 4 часа от спазмов дыхательной системы.Не,надо искать другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши собачки вчерась прибежали к нам в Жилгородок... страшновато было с ребенком из садика идти.. стая кобелей гонялись за сучкой... и при всем честном народе ещё насиловали ту поочереди...

у ребенка был шок.. -мама а что это они делают? .. сучка при этом сильно визжала и огрызалась... на кобелей (видимо достали уже) и периодически получалась свора-драка из-за нее... так получилось что провожало нас это зрелище по всему пути от садика (возле оазиса) и до Сферы .. ребенок под конец просто плакал.. -мама собачку жалко..зачем они на нее прыгают.. ей больно.. давай заступимся... ой мама они деруться сейчас и нас покусают.. пошли скорее...

пару раз на прохожих задирались..

неужели ничего невозможно сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можн-я-я... Сдеся плякаться... Или вызванивать нужные телефоны, или самим делать нечто, но вы этого делать не будете- вы, *** , гуманисты **** и о будущем на два шага вперед не думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляла позиция: давайте что-нибудь сделаем (читай "убьем"), но только чтобы это был не я, чтобы я этого не видел, чтобы они не мучались (ну а как же: я хочу их убить, но мне их жалко, что им будет больно, их надо убить как-нибудь не больно, тогда моя совесть чиста).

Господа и дамы, ну будьте вы хоть сами перед собой честными: тот, с чьего молчаливого (или не очень) согласия убивается что-то живое ничуть не белее и не пушистее непосредственного исполнителя. Когда мы читаем историю нашей страны (временами жуткую), кого вы больше осуждаете: того, кто доносил, того, кто судил по лживым обвинениям, или солдат, приводивших приговор в исполнение?

Если собаки представляют угрозу вам, вашим детям, пожилым родителям - от них надо избавляться. Или быть покорной овцой, отдавшись на волю случая, успокаивая себя тем, что набросятся на кого-то другого, но точно не на меня. Методы избавления некрасивые? А где красиво умирают? А вы лично можете обеспечить "достойную" по вашим понятиям смерть? А если не можете, если вы "За то, что надо что-то делать", но где-то в сторонке и с закрытыми глазками, то какого ж ляда осужать того, кто предложил "неэстетичный" метод, если у вас нет своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какого ж ляда осужать того, кто предложил "неэстетичный" метод, если у вас нет своего?

ну как какого?форум для того и существует,что бы обсуждать,высказываться и за и против,в споре рождается истина.И далеко не всегда тот кто предлагает и делает прав,маньяки тоже много чего делают,да все не то,мы им "пожизненно" даем.

Вы там что про детей упоминали,а своего привидете посмотреть,как как собака конвульсирует?чтоб привыкал ребенок к "неэстетичным"методам,"судьи","палачи" и т.д.?филосов вы наш,сами то что то сделали?или просто хотим быть причасным к образу Валдекс-суровый самец.? :rolleyes: Так а никто и не говорит,Валдекс сгинь!может в конечном итоге будет по его!просто все в мире держится на опозиции.А есле считаешь нечего обсуждать,так не удивляйся,а иди и мочи или трави молча!и не обращай на нас,по твоему жующих сопли, внимания! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...