Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

ну и зря что вы не сравниваете собаку с человеком....между прочим собаки не хуже а иногда и лучше многих людей!...(к вам это не относится)

и не будем забывать что законы придумал человек...и законы не всегда справедливые , я думаю мы это и так знаем из практики....выпускают на свободу жестоких преступников и педофилов...

надо поступать по совести....а многие выбирают из УК самые подходящие по ситуации статьи лишь бы прикрыть свои жалкие мыслишки по поводу убийства животных!

собака иди другое бездомное животное - это живое существо у него есть так же сердце, мозг, и другие ЖИВЫЕН органы....и мы (люди) не вправе отнимать жизнь, по своей прихоти!

не превращайтесь в зверей!

-сказала Фисташка и пожарила кусок телятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват зашкаливает, имхо.

Крысы - не глупее, а иногда и умнее многих людей (по исследованиям ученых).

У крыс есть сердце, мозг и другие живые органы.

Вывод - люди, занимающиеся дератизацией, - звери! Они отнимают жизни по своей прихоти у крыс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животные убивают ради еды или из-за территории.....а человек может убить человека...просто потому что ему так захотелось...

вы его тоже будете защищать...вы же человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животные убивают ради еды или из-за территории.....а человек может убить человека...просто потому что ему так захотелось...

вы его тоже будете защищать...вы же человек.....

Так-так, "в глаза смотреть" ;) Не надо менять тему разговора.

Тут про диких собак рассуждаем, что с ними делать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват зашкаливает, имхо.

Крысы - не глупее, а иногда и умнее многих людей (по исследованиям ученых).

У крыс есть сердце, мозг и другие живые органы.

Вывод - люди, занимающиеся дератизацией, - звери! Они отнимают жизни по своей прихоти у крыс!!!

Да как вообще можно такое писать!!! Крыски, они же такие милые, пофиг что они переносят целый ворох заболеваний, но они же ЖИВЫЕ! Кто же дал вам право убивать бедных крысок? Это же какой дурной пример вы подаете детям, нет уж, пусть дети с ними играются и учатся добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не меняю тему...это вы почему то всех людей делаете хорошими а всех собак плохими...вот я вам и привела пример....а вам сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не меняю тему...это вы почему то всех людей делаете хорошими а всех собак плохими...вот я вам и привела пример....а вам сказать нечего
Люди у нас обсуждаются в других темах, а в этой - дикие собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас обсуждаются в других темах, а в этой - дикие собаки.

в общем теперь тему меняете вы....сказать вам нечего...

вот и именно тема называется дикие собаки....а не " кто круче отстрелит или убьет дикую собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фисташка, возьмите диких собак себе домой. Или содержите их в питомниках. И крыс тоже захватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем теперь тему меняете вы....сказать вам нечего...

вот и именно тема называется дикие собаки....а не " кто круче отстрелит или убьет дикую собаку"

Свое мнение всё-таки выскажите, что нужно делать с дикими собаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...