Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

но для начала хотела бы увидеть настоящие лица тех, у кого дома есть какое-либо оружие. Потому что как то теперь страшно выходить на улицу без броне жилета. И хотелось бы знать в лицо тех, кому может непонравиться мой взгляд. Вы ведь даже фото свои не выставляете на показ.

Перепись населения на предмет незарегистрированного? Не беспокойтесь, разрешения есть. Равно как и фото, в форуме, стоит только поискать.

И дети читают эту тему. И был бы мой по-старше и ему обязательно дала бы почитать, чтобы понимал, что люди ни все добрые.

Давайте снесем тему в раздел "Про ЭТО", там парольный доступ.

Интересно, а телевизор ваш ребенок смотрит? Там тоже интересные вещи показывают.

А если ребенку говорить что все люди добрые - вы, по моему скромному мнению, такими словами ему можете создать очень много проблем в его будущей жизни. Но это ваш процесс воспитания, вмешиваться не имею права.

Кстати - позвольте поинтересоваться, вы так же будете защищать ту собачку, которая цапнет вашего ребенка? Ласково погладите и отправите в питомник???

Странные люди. Вот факт того, что дератизацию проводят регулярно в домах - так никого не трогает. А сколько бедных крысок там погибает... УжОс!!!

Дабы предварить закидывание тапками - собак люблю. Лабрадор жены - один из любимчиков в семье. Стафф сестры жены - уважаемый гость в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, куле.. Жизнью не мятая, стаей собак не кусаная, шайкой гопов не ****я, по физиономии не битая, эхинококков у себя не лечившая, стригущий лишай на своем ребенке в жизни не видевшая.. Живет в виртуальном мире, в мужской теме решила высказаться..

зачем вот ты нагнетаешь?

ну пусть не видевшая... это ее не делает хуже... и пусть это ее минует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, что вы "Мужчины" можете сказать!!!!!

УРА!!!!!!!! Еще раз показали свои мужские достоинства!

Инстересно кого после таких лицеприятных слов надо отсреливать: собачек, которые виляя хвостом подходят и просят ласки или вас, которые так просто могут оскорблять женщину и безнаказанно носить при себе оружие или хотя бы держать его дома.

Другого я и не ожидала. Уродство процветает, возрадуйтесь, "мужчины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отстреливать мужчин, которые могут безнаказанно носить при себе оружие или хотя бы иметь его дома", имея на это разрешение на хранение и ношение???

Ну что же, всех военнослужащих, милиционеров и иже с ними в расход, конечно.

Простите, но это возвращает меня к небезызвестному в широких кругах анекдоту про женскую логику.

"Отстрел - к лучшему" :) Сильно :(

Не боитесь, что в результате такого отстрела останутся только подобные вам люди, которые не в силах будут противостоять сбившимся в стаи одичавшим милым собачкам, которые очень хотят кушать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собачьтесь дальше. ТОлько бы отстрела друг друга не дошло. А может это было бы к лучшему :)

ошибся значит... на мгновенье показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, Вы что хотели, то и прочли в моем сообщении, но даже не подумали))))). Я не имела ввиду милиционеров и прочих людей связанных с ношением оружия. АА имела ввиду я тех, кто так борзо и нагло заявляет о том, что использовать его хочет не по назначению.

ошибся значит... на мгновенье показалось....

А какой интересно реакции вы ожидали от девушки, на которую напала стая злобных мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...