Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Вот и все, что вы "Мужчины" можете сказать!!!!!

УРА!!!!!!!! Еще раз показали свои мужские достоинства!

Инстересно кого после таких лицеприятных слов надо отсреливать: собачек, которые виляя хвостом подходят и просят ласки или вас, которые так просто могут оскорблять женщину и безнаказанно носить при себе оружие или хотя бы держать его дома.

Другого я и не ожидала. Уродство процветает, возрадуйтесь, "мужчины".

Солнечную напоминаете... :( "Я - пуп земли"

Про собак - на стороне Бутча. Не дай бог, кинется "собачка" на кого из близких или просто женщину или ребенка на моих глазах - и стрелять буду, и лупить камнем буду, и пасть разрывать буду...

А Вы продолжайте жалеть существо, которому на вас глубоко... и, кстати, которое никогда не было домашним. Много бездомных пуделей видели?

А какой интересно реакции вы ожидали от девушки, на которую напала стая злобных мужиков?

Ну раз это для вас нападение, видимо по настоящему еще не нападали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я хочу забыть вааще все, и смотреть на мир таким же чистым незамутненным взглядом, где все делится на плохих и хороших, черное и белое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А какой интересно реакции вы ожидали от девушки, на которую напала стая злобных мужиков?

от девушки, которая перед этим защищала животных, стрельбы никак не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, Вы что хотели, то и прочли в моем сообщении, но даже не подумали))))). Я не имела ввиду милиционеров и прочих людей связанных с ношением оружия. АА имела ввиду я тех, кто так борзо и нагло заявляет о том, что использовать его хочет не по назначению.

marfusha, насколько я правильно могу помнить, оружие исторически было предназначено а) для защиты от диких зверей, б) для добычи пропитания. Пункт "в" - для убийства себе подобных - рассматривать не будем, хотя вы это тоже предлагаете.

И, хотя, в последнее время, в нынешнем цивилизованном мире предназначение пункта "б" превалирует, пункт "а" тоже никто не отменял :)

Бездомная собака - дикий зверь, угроза обществу. Нет, даже не так. Прямая угроза вашему ребенку. Последняя фраза, надеюсь, хоть немного, но изменит ваше понимание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я хочу забыть вааще все, и смотреть на мир таким же чистым незамутненным взглядом, где все делится на плохих и хороших, черное и белое..

неправильно... незамутненный взгляд не представляет мир черно-белым... наоборот ярких красок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против домашних собак ничего не имею, разве что только хозяева им попадаются иногда не те...

А вот бродячие собаки - это уже паразиты на равне с крысами и тараканами. А паразитов надо уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечную напоминаете... "Я - пуп земли"

Про собак - на стороне Бутча. Не дай бог, кинется "собачка" на кого из близких или просто женщину или ребенка на моих глазах - и стрелять буду, и лупить камнем буду, и пасть разрывать буду...

А Вы продолжайте жалеть существо, которому на вас глубоко... и, кстати, которое никогда не было домашним. Много бездомных пуделей видели?

А вы что же, возомнили себя богами???!!!! Можете решать кого из животных убивать, а кого нет? 

Кстати о пуделях. Именно пуделя я два года назад подобрала домашнего, причесанного. Бегала объявления расклеивала и в итоге пристроила в отличную семью.

И собаки на меня нападали и кусали. Но людей, а тем более таких как тут собрались, боюсь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что же, возомнили себя богами???!!!! Можете решать кого из животных убивать, а кого нет? 

Интересно, охотники на уток/вальдшнепов - боги или нет?

(Сейчас узнаю, кто мы с отцом :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собачьтесь дальше. ТОлько бы отстрела друг друга не дошло. А может это было бы к лучшему :)

Скажите, а Вы мясо в пищу употребляеете? Кожаные вещи носите? Ничего, что оно до того было живым? А ведь покупая все это Вы спонсируете убийц, которые в любой момент возьмут свои ножи для разделки туш и пойдут на улицу убивать людей.

Как же у нас любят все обобщать! Устранил угрозу (в виде собаки), значит в следующий раз пойдет убивать людей, а его дети схватив его же оружие с радостными лицами зарежут душегубца...

Маразм... :(

Интересно, охотники на уток/вальдшнепов - боги или нет?

(Сейчас узнаю, кто мы с отцом :) )

:D:D:D

куда божественнее тот, кто уничтожил целую популяцию тараканов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...