Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Ложусь,. ложусь Рыбаа )))).

для вАС видимо главное -получить справку о прописке и продать ношенные ботинки своего ребенка за 100 рэ

Вот и думай о своей прописке со слюной у рта )))))

А твоё какое с.......е дело? Сидишь до полуночи в нете, видать дома точно заняться нечем(судя по профайлу ещё не очень старая или не моешся(это ты об этом сама писала))

Для других:

"Кто подарил Вам право решать судьбу чьей-то жизни и было ли у него право на такой для Вас дар?"

Ну, блин, зачем собак мочить?

Забери домой, отведи в приют, отдай добрым людям - кто-то разве против, но бегать по дворам и срать в песочницы они, не должны, Реши этот вопрос и будет тебе счастье. А по клаве стучать мы и сами умеем. Надо быть действенной, а не жалостливенькой крикушей. Что лично ты сделала для этого в нашем районе?

Они наши друзья !

Сходи в травмопункт и глядя прямо в глаза, раскажи это покусанным людям(особо кому уколы ещё предстоят)

Думаю их точка зрения будет РЕЗКО противоположна твоей, если не сказать больше.

В жизни много ещё интересного, поверь.

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я понимаю что "жизнь", "жалко", "они хорошие" и т.д. Но вы представьте на секунду, сколько заразы они переносят! А с этими милыми песиками могут играть ваши дети. А еще они гадят где попало, в том числе и на детских площадках. :) Хотите познакомить своего ребенка с замечательной штукой "лишай"? И это только самое безобидное. Ну давайте тогда и крыс с тараканами разводить, они же тоже живые, а мы чуть кого увидем, сразу в эпидемстанцию звоним. Любите собак, возмите домой собачку и ухаживайте за ней, а с бродячих надо уничтожать, раз другими способами обезопасить себя нельзя.

ЗЫ. И кстати голодные собаки кидаются на запах пищи, вчера шла домой, несла в пакете кусок мяса. Две шавки учуяли, бросились за мной, каким-то чудомо успела зайти в подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Вот мечта такая, написать на форуме во всеуслышанье:

"Товарищи собаковладельцы! Не позволяйте своим питомцам подбирать с земли вообще ничего в местах возможного нахождения бродячих собак в течение пары месяцев, они дохнут отчего-то в последнее время." Несбыточная, правда, ну и тнБ с ней :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Вот мечта такая, написать на форуме во всеуслышанье:

"Товарищи собаковладельцы! Не позволяйте своим питомцам подбирать с земли вообще ничего в местах возможного нахождения бродячих собак в течение пары месяцев, они дохнут отчего-то в последнее время." Несбыточная, правда, ну и тнБ с ней :) .

Со стороны уже больше похоже не на мечту а на навязчивую идею! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Вот мечта такая, написать на форуме во всеуслышанье:

"Товарищи собаковладельцы! Не позволяйте своим питомцам подбирать с земли вообще ничего в местах возможного нахождения бродячих собак в течение пары месяцев, они дохнут отчего-то в последнее время." Несбыточная, правда, ну и тнБ с ней :) .

а еслеб вот так их,то вообще бы "кончил",да? :)

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

post-1193-1254979850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки домашним питомцам лучше не давать ничего кушать с земли, они ведь должны быть выдрессированы на "Фу" и в намордниках на выгуле, не так-ли ?

PS.Если-бы это была не кастрированная массогабаритная моделька ППШ, а реальный боевой ствол с 71 патроном в барабане и граммофонной пружиной в нем-же, хорошая , пристрелянная , смазанная и "чистая" - я был-бы "Я-я, фантастиш, гутер секс! " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS.Если-бы это была не кастрированная массогабаритная моделька ППШ, а реальный боевой ствол с 71 патроном в барабане и граммофонной пружиной в нем-же, хорошая , пристрелянная , смазанная и "чистая" - я был-бы "Я-я, фантастиш, гутер секс! " .

барабаны были сложны и дороги в производстве,ненадежны,и неудобны,требовали индивидуальной подгонки к оружию,а это вилы сам панимаешь,барабан павшего товарища не поставишь.Рожки на 35 патронов зарекомендовали себя лучше,и общая масса уменьшилась на 1150гр :)

да и это лучше подойдет :P

16.jpg

post-1193-1255009964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...