Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Боян от зеленых таракашек с песикота ! "Женщины, не менструируйте, мужчины, подмывайтесь и собаки вас не тронут, а будут добрыми и пушистыми" :) . Они не поэтому нападают .Психология собак в стае прекрасно изучена- территория, самки , источники пропитания, нарушил-получи клык в ногу :mellow: . Бродячих собак в жилом районе быть не должно, это аксиома, то, что бобик правил не учил- это не проблема людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытся надо, господа, чаще. Собаки любят потрепать плохопахнующие тухляки.

Уважаемая Татьяна! Может быть прежде, чем такое писать стоит иногда думать? Жажда шокировать общественность своей непосредственностью Вас заводит очень далеко. Деская непосредственность у взрослой дамы называется по-другому. Дай Бог и Вам самой, чисто помытой и приятно пахнущей, не быть покусанной и Вашему ребенку тоже. Сразу предупреждаю, что в дискуссию с Вами вступать не буду ни при каких обстоятельствах. Это право нужно заслужить. И хорошее воспитание оппонента в данном случае решающий критерий. Но это не про Вас. Терпеть не могу хамства во всех проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу дохлого собака за стройкой видел, само , видимо, приползло и подохло. Распространение идеи "собачьего сахара"- каждой бродяжке по колбаске напоследок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек?

нет, это стеб ! Если Вы имеете ввиду себя-то это ваше чисто личное )

Короче! всем козлам (людьми вАС не назовешь), которые верят, что собаки сами по себе зло и гадость, а особенно и для тех овощей, которые считают, что собаки инопланетяне, а мы овощелюди вправе их убивать как прешельцев, посвещается:

http://www.youtube.com/watch?v=ou9DTJoGhUs

Не они предали нас, а мы их! :) и у них есть право мстить!

А я в субботу дохлого собака за стройкой видел, само , видимо, приползло и подохло. Распространение идеи "собачьего сахара"- каждой бродяжке по колбаске напоследок !

Фу! УжАААс! Как не стыдно?

Уважаемая Татьяна! Может быть прежде, чем такое писать стоит иногда думать? Жажда шокировать общественность своей непосредственностью Вас заводит очень далеко. Деская непосредственность у взрослой дамы называется по-другому. Дай Бог и Вам самой, чисто помытой и приятно пахнущей, не быть покусанной и Вашему ребенку тоже. Сразу предупреждаю, что в дискуссию с Вами вступать не буду ни при каких обстоятельствах. Это право нужно заслужить. И хорошее воспитание оппонента в данном случае решающий критерий. Но это не про Вас. Терпеть не могу хамства во всех проявлениях.

Я то всегда думаю своим умом, поэтому и иногда позволяю вырваться своим эмоциям, что согласитесь не каждый себе может позволить, даже вы)))) Да я ребенок, но честный и искренний, неумудренный всеобщим мнением и не пребегаю ко лжи!

Да и фиг с Вами, мне ваше мнение не так, как вам кажется, необходимо!

Я останусь при своем!

СОБАК не позволю обижать!

А это мое самое любимое видео!!! смотрите:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а ! Холиварчик намечается!

У меня жена -строго-настрого запретила мне собственноручно заниматься местными собаками, ей собачек жалко, они живые... Помнится, в свое время она тоже не понимала, как можно человека, высшую сущность эволюции, гениальное произведение Б-га и надежду своих престарелых родителей :) - бить ногами очень больно, то того момента, пока лично не коснулось.

Превентивные меры, они же учения на чужих ошибках-это наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действует только на особ за... годков, на которых уже даже, не оглядываются (грубить нехочу)

Склько раз, люди пытались туда харчей завезти, а что в ответ - ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!! нах ваши харчи и лекарства. Вот где открытый цинизм - цель, обогащение на чувствах других, а не помощь братьям меньшим. Так, что не надо тут о "высоком".

Начитались мы таких тем: "Нужны срочно деньги на (операцию, трасплантацию, стационар, протезирование....)" если забыто или с памятью что, могу сцылочек подкинуть на пару листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...