Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

кстати у сбера есть стратегия. И весьма разумная:

плюс в связи с отменой соглашения о комиссии при оплате коммунальных услуг, они берут курс на уменьшение очередей - комиссия при оплате в инете 0,5%, тогда как в кассе - 2%. Хотя вряд ли уже так много людей ходит туда платить, ну кроме бабушек.

СБЕР хорош только в одном случаи - если не проводить операции через из высокоинтелектуальных операционистов

не желайте от них много, большинство из них обучают уметь нажимать несколько кнопок, не более - учат на роботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желайте от них много, большинство из них обучают уметь нажимать несколько кнопок, не более - учат на роботов.

Лисичка, мозг операциониста должен хоть минимально но работать )))

Последние годы многие банки пытаются минимизировать расходы на операционистов/кассиров

В Банке Москвы во многих отделениях сидят "наши братья с Дальнего востока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, мозг операциониста должен хоть минимально но работать )))

Последние годы многие банки пытаются минимизировать расходы на операционистов/кассиров

В Банке Москвы во многих отделениях сидят "наши братья с Дальнего востока"

вы видели их трафик? они просто не успевают думать.

про Банк Москвы тоже молчу...сталкивалась, хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели их трафик? они просто не успевают думать.

про Банк Москвы тоже молчу...сталкивалась, хватило...

Конечно же видел!

Поэтому стараюсь минимизировать своё общение с операционистами

Благо сейчас в многих отделениях поставили банкоматы с разширенными сервисами и возможностью cash-inn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про траффик в Сбере.

Неделю назад понадобилось мне открыть счет в люберецком Сбере. Пришел в 10 утра в одно из отделений на Октябрьском. Каморка 4 на 6, внутри человек 30, дышать нечем (полчаса как открылись!). Плюнул, ушел. По умному совету, проехал километр до ТЦ Светофор на Побратимов, там тоже есть Сбер и никого. То есть вообще никого. Два окна, касса и консультант на входе. Дал паспорт, три минуты ожидания, две подписи, 300 рублей за карту et voila. Был удивлен таким контрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же видел!

Поэтому стараюсь минимизировать своё общение с операционистами

Благо сейчас в многих отделениях поставили банкоматы с разширенными сервисами и возможностью cash-inn

Подключайте Сбербанк Онлайн - для переводов с карты на карту и контроля баланса - просто супер. Мне очень нравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайте Сбербанк Онлайн - для переводов с карты на карту и контроля баланса - просто супер. Мне очень нравится. :lol:

А есть ещё какие-то плюсы этой услуги?

Мне было бы удобно оплачивать комуналку

У меня к карте услуга Сбербанк-онлайн включена в тариф, так же как и мобильный банк,но подключение этих услуг идёт по заявлению

Баланс/остаток/операции я вижу в смс - мобильного банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем, что практически во всех банках услуга оплаты коммуналки доступна только для жителей Москвы...год назад хотела оплатить через Банк Москвы, так и не смогли подключить, программеры не справились, кроме того эта операция будет классифицироваться как межбанк, во многих опять же банках это дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...