Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

а почему тогда не Visa Classic Aeroflot за 900 руб + VisaGold от БинБанк за 0 руб. ?

Visa Classic Aeroflot никакая:

- нет ни рубля овердрафта, т.е.сколько положил столько и снял.

- нет смс-оповещения об операциях, вернее эта услуа идет плюсом к этим 900 рублям ( вроде как 50 руб./месяц)

- нет грейс-периода

- нет начисления процентов на остаток собственных средств

С карты VisaGold от БинБанк бонусные мили программы Аэрофлот-бонус не начисляют

или даже платинум от тинькоффа.

кто-нибудь у нас вообще пользовался преимуществом голда или платинума?

Преимущества в наборе услуг которые предоставляются по карте в базовом наборе, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Без ложки дёгтя, всё же, не обошлось :) При получении карточки внес на неё 600 рублей, чтобы сразу списали годовое обслуживание. Они его списали, а 600 руб. на счет не внесли. Меня это очень нервировало, потому как учет финансов веду ;)

Это не мой глюк, заказывал в Сбербанке-онлайн распечатку по счету, тщательно проверял B)

Несколько раз порывался в отделении "разобраться", но отталкивали дикие очереди из пенсионеров, которые стоят там похоже просто от нечего делать ("вы мне пенсию в сберкнижке пропечатайте"). Один раз всё же ломанулся прямо в кассу, там меня ещё и дураком выставили - "вот же списание я у вас вижу, всё ок".

Чего делать? Проверять на практике изменения в менеджменте :) Отправил запрос на сайте, в разделе "Сбербанк против коррупции": http://sbrf.ru/ru/corruption/ :) Помогло! Зачисление появилось, нужной датой. Во как.

Не всё так просто! Никакого зачисления тогда не появилось, ошибся.

Ходил ещё раз разбираться, девушке показал что на карточном счету одна сумма а на расчетном другая - нифига, она ничего не смогла сделать :(

Решил в жалобную книгу в отделении написать. На этот раз, действительно помогло!

Вот строчка из отчета:

VISA CLASSIC 29ИЮН 25МАР10 975783 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА RUR 600.00 600.00CR
Круто? Пополнил 29 июня 2009 года, провели 25 марта. А сколько я им нервов потрепал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер и почта рф - две конторки, пользоваться которыми не хочется, а деваться некуда.

Нет, ну кое-что меняется.

Например, отменили обеденный перерыв.

Я заодно писал жалобу на то что банкомат не работаем месяцами - по почте прислали ответ, мол починили. На самом деле - работает пока.

Ответ был смешной: "банкомат не работал с 20 декабря по такое-то марта, мы пытались ремонтировать но не смогли. Сайчас всё устранено, приносим извинения и т.п.."...

Реально с Сбере напрягают только пенсионеры, которым живого общения не хватает и которые карточкам не доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально с Сбере напрягают только пенсионеры, которым живого общения не хватает и которые карточкам не доверяют.

постепенно заставят их всех на карточки перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не работал прием денег в банкомате в подмосковье - позвонил по телефону в Балашиху, через день отремонтировали.

Но я решил сбрасывать деньги на тиньковскую. А сберовская будет простой обналичкой. По банк-клиенту полностью перешел на банк Авангард - возможностей дофига. Комиссия просто слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...