Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

Сбер радует и радует. Зашел в отделение на пролетарской - внедрили электронную очередь.

Поставили автомат - теперь можно оплачивать налоговые платежи и штрафы ГАИ карточкой. Также принимает и коммуналку - но только от балашихинских контор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер радует и радует. Зашел в отделение на пролетарской - внедрили электронную очередь.

Поставили автомат - теперь можно оплачивать налоговые платежи и штрафы ГАИ карточкой. Также принимает и коммуналку - но только от балашихинских контор :)

Ага, меня тоже обрадовали: в отделении в Измайлово поставили штук 6 автоматов которые деньги принимают, можно или на карту положить, или оплатить что угодно.

И очередь сделали единую во все окошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Грефу. Хороший менеджер.

хотел перевести 100 р. из сбера в другое отделение сбера - грят 3% комиссии , но не менее 30 р. - вот такая грефовская арифметика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел перевести 100 р. из сбера в другое отделение сбера - грят 3% комиссии , но не менее 30 р. - вот такая грефовская арифметика :D
Я говорил что он хороший менеджер, а не идиот :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоплатежи у сбера на МТС

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/servic...ble.php?print=1

в меге с любой карты можно, но в офис надо в 1й раз ехать. я подключил - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоплатежи у сбера на МТС

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/servic...ble.php?print=1

в меге с любой карты можно, но в офис надо в 1й раз ехать. я подключил - удобно.

Потеряешь телефон, не успеешь заблокировать, могут карточку обнулить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряешь телефон, не успеешь заблокировать, могут карточку обнулить :)

каким это образом? там пороги настраиваются, например если меньше 30р стало, списать автоматом с карты 100р.

в меге, где есть возможность платить через сим-меню с карты за другой телефон, там надо отдельный pay-pin вводить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким это образом? там пороги настраиваются, например если меньше 30р стало, списать автоматом с карты 100р.

в меге, где есть возможность платить через сим-меню с карты за другой телефон, там надо отдельный pay-pin вводить еще.

Просто банально переговоры с "Попуа-Новой Гвинеей" :) , а телефон будет автоматом пополняться с карты.

или переводить остаток на другой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...