Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

могу для начала привести ссылочку, которую сегодня опубликовали на нашем форуме

Это от соседей из соседнего дома-близнеца

Если ее не хватит, могу своими "впечатлениями" поделица <_<

Ссылочки с форума я все почитал, как и сам форум Жиркова.Прошу, что нибудь из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Радиант +" все-таки <_<

Теперь понимаю, как я простебал этого товарища, приводя ему в пример ООО "Ромашка-Плюс" <_< Спрашива после - так как у вас ваше ООО зовется? Он так смущенно "Радиант...плюс" :huh:

"...Обосновать тарифы никто не смог, ссылаясь на то, что ООО «Радиант» коммерческая структура и мы живем при рыночной экономике,- рынок и диктует цены (т. е. получается если есть спрос, то можно поднимать цены до бесконечности, не взирая на то, кого ты обслуживаешь (хочется также отметить, что дом наш не элитный,- многие квартиры куплены по субсидиям и сертификатам).

Чабан С. Н. обещал разобраться, но через несколько дней заявил, что городские власти не могут регулировать цены в частной компании (которую к тому же поддерживает глава администрации)..." (с)

а бабушки потом удивляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки с форума я все почитал, как и сам форум Жиркова.Прошу, что нибудь из личного опыта.

Если Вы заметили, это не ссылка на форум главы города, а письмо жильцов..

Из личного - наш дом обслуживает Радиант уже почти 3 года. Причем выборы данной УК были незаконны, они просто присвоили дом.

На доме постоянные проблемы - из горячего крана течет еле теплая вода, батареи в отопительные сезон не горячие (в квартирах прошлой зимой делали замеры - 11 градусов).

Наши звонки в диспетчерскую постоянно переадресовываются: если мы звоним сказать про воду, нам предлагается самим пройтись по дому и поискать соседей, кто неправильно подключил себе теплые полы, полотенцесушитель, бойлер. Если по поводу батарей - звоните в Водоканал, они нам дают такую температуру. Если не работает домовая антенна или домофон, то отправляют в Электрон. Про тарифы на отключение стояков и прочие ремонтные работы вообще говорить не хочется - все написано в письме

Помещения для консьержей занимаю техники Радиант - курят-пью-дебоширят. Кто то из соседей подал в суд, на незаконность занимаемых помещений, было постановление прокураты, что их необходимо освободить - а воз и ныне там...

Так же нам навязали охрану - 260руб/мес...Если бы они работали, вопросов бы не было..Но они сидят в соседнем доме, преимущественно в коморке, и мы видим их только на горизонте. Кстати, на примере, охрану у нас сняли уже 2 мес, что не мешает Радианту включать ее в квитанцию...

Такая ситуация была на доме у нас до лета этого года. Тогда народ, доведенный, решил сменить Радиант на городскую УК. Зато щас у нас информационная война, закидывание ящиков листовками и показательные уборки, митинги и собрания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки с форума я все почитал, как и сам форум Жиркова.Прошу, что нибудь из личного опыта.

Справка по радианту+ :

Ген.директор Костыш М. М.- бывший зам.главы города.Акцианер радианта.

В настоящее время зам.главы г.Электрогорска.

Ген.директор (но не акцианер) в настоящее время Маслов??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костышак бывший директор Радианта (но по совместительству - хозяин)

Маслов нынешний

Он конечно что то пытаеца сделать, в отличии от своего предшественника, но время упущено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.26 кв.272 Слепченко Н.П., управляющий Радиант(такаяже как ГСЭ, только на ул.Юбилейная).

Не понятно, почему он инициирует гор.УК а не свой Радиант. Наверное потому, что половина домов у него уже уходит гор.ук.Там все сдал, теперь хочет и сдесь.

и последнее ваше сообщение...

я не пойму, что за инфу вы здесь выкладываете?

то одно, то другое....какие-то просто странные фантазии.

Вы из Гор УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заметили, это не ссылка на форум главы города, а письмо жильцов..

Из личного - наш дом обслуживает Радиант уже почти 3 года. Причем выборы данной УК были незаконны, они просто присвоили дом.

На доме постоянные проблемы - из горячего крана течет еле теплая вода, батареи в отопительные сезон не горячие (в квартирах прошлой зимой делали замеры - 11 градусов).

Наши звонки в диспетчерскую постоянно переадресовываются: если мы звоним сказать про воду, нам предлагается самим пройтись по дому и поискать соседей, кто неправильно подключил себе теплые полы, полотенцесушитель, бойлер. Если по поводу батарей - звоните в Водоканал, они нам дают такую температуру. Если не работает домовая антенна или домофон, то отправляют в Электрон. Про тарифы на отключение стояков и прочие ремонтные работы вообще говорить не хочется - все написано в письме

Помещения для консьержей занимаю техники Радиант - курят-пью-дебоширят. Кто то из соседей подал в суд, на незаконность занимаемых помещений, было постановление прокураты, что их необходимо освободить - а воз и ныне там...

Так же нам навязали охрану - 260руб/мес...Если бы они работали, вопросов бы не было..Но они сидят в соседнем доме, преимущественно в коморке, и мы видим их только на горизонте. Кстати, на примере, охрану у нас сняли уже 2 мес, что не мешает Радианту включать ее в квитанцию...

Такая ситуация была на доме у нас до лета этого года. Тогда народ, доведенный, решил сменить Радиант на городскую УК. Зато щас у нас информационная война, закидывание ящиков листовками и показательные уборки, митинги и собрания!

Мы (ГСЭ) тоже не ангелы, но после Вашего рассказа - жители, почему вы не носите меня на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.26 кв.272 Слепченко Н.П., управляющий Радиант(такаяже как ГСЭ, только на ул.Юбилейная).

Не понятно, почему он инициирует гор.УК а не свой Радиант. Наверное потому, что половина домов у него уже уходит гор.ук.Там все сдал, теперь хочет и сдесь.

Что то я не слышала ни про какого Слепченко НП в Радианте

Знаю только одно, что Радиант щас не очень то хочет нас отдавать городской УК

Хотя она у нас с 1 августа, согласна проведенным выборам

А Радиант не согласен с этими выборами и подал в суд на их незаконность

Вот, судяца...А мы не знаем, кому и за что платить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не слышала ни про какого Слепченко НП в Радианте

<_<

А кто у Вас главный инженер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (ГСЭ) тоже не ангелы, но после Вашего рассказа - жители, почему вы не носите меня на руках?

видимо все познаеца в сравнении...

Радиант тоже нам в свое время красиво пел про сладкую жизнь - а в итоге ко всему сказаному текущая крыша, не сданные лифты, не сданный ИТП...Это так, что вспомнилось)))

Сейчас юристами нашего дома разработан индивидуальный договор с УК, но как они будут работать к сожалению сможем узнать только начав работать с ними...

Конечно, в идеале, на будущее хотелось бы создать свое ТСЖ или присоединица у существующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...