Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Потом огласите пофамильный список жЫвотных, голосящих за городскую службу при наличии НО и ГСЭ, район должен своих героев и мишени для плевков.

Дим, неужели ты думаешь, что очень много людей проголосует? Если уж за своих соседей многие не сразу хотят голосовать :):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом огласите пофамильный список жЫвотных, голосящих за городскую службу при наличии НО и ГСЭ, район должен своих героев и мишени для плевков.

И кабак с блэкджеком и шлюхами не забудьте привезти :)

Поставьте "за" и все будет, как в Греции.А "герои" живут в 5 подъезде.Соседей ,"с его слов" он уже уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы проголосовал... только против Гор. УК.

интересно они сначала регистрируют всех проголосовавших или регистрируют потом только тех, кто проголосовал "ЗА" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы проголосовал... только против Гор. УК.

интересно они сначала регистрируют всех проголосовавших или регистрируют потом только тех, кто проголосовал "ЗА" <_<

Лучше не голосовать, т.к. потом Ваше "Против" чудодейственным образом превратится в "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Имя, сестра, имя !" (Д'Артаньян ТМ). Как звать нашего героя, и где он проживает ?

Д.26 кв.272 Слепченко Н.П., управляющий Радиант(такаяже как ГСЭ, только на ул.Юбилейная).

Не понятно, почему он инициирует гор.УК а не свой Радиант. Наверное потому, что половина домов у него уже уходит гор.ук.Там все сдал, теперь хочет и сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы проголосовал... только против Гор. УК.

интересно они сначала регистрируют всех проголосовавших или регистрируют потом только тех, кто проголосовал "ЗА" <_<

а мне вот после всех рассказов даже закорючку страшно ставить, а потом найдется бамажка, на которой везде крестик в графе "за" и моей подписью :huh:

Д.26 кв.272 Слепченко Н.П., управляющий Радиант(такаяже как ГСЭ, только на ул.Юбилейная).

Не понятно, почему он инициирует гор.УК а не свой Радиант. Наверное потому, что половина домов у него уже уходит гор.ук.Там все сдал, теперь хочет и сдесь.

ого, про Радиант наслышана много "хорошего" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из форума "Жиркова"

Эмиль Кондратьев

http://www.zheldor-city.ru/forum/user/187/

Сообщений: 11

Регистрация: 04.08.2009

Создано: 07.08.2009 12:34:57

#59

Имя

Цитировать

Уважаемый Евгений Иванович! Возможно ли все ускорить процедуру перехода нашего дома от Радианта к Городской УК. Сегодня Городская УК пыталась принять дом, однако этому воспрепятствовали работники Радианта. Они отказались пускать Городскую УК на дом, ссылки на протокол общего собрания и Ваше распоряжения, были встречены словами "Да кто такой Жирков?", интересная фраза от работника, пусть даже начальника отдела в Радианте, Слепченко. Далее последовали угрозы вызвать НТВ и прочие СМИ. Сложилось ощущение, что товарищам из Радианта, распоряжение Администрации не указ.

ого, про Радиант наслышана много "хорошего" <_<

Могу еще распечатать про Радиант с форума "главы города"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и тут Эмиль засветился <_<<_<:huh:

А это что, агитация такая странная?

Слепченко вроде как из Радианта, но теперь оказывается он агитирует за гор УК. Как же у вас все сложно. В мою дверь можете даже не стучаться, и соседям посоветую не открывать, они форум не читают, я им все расскажу :D

Могу еще распечатать про Радиант с форума "главы города"?

не надо, говорю ж, наслышана из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.26 кв.272 Слепченко Н.П., управляющий Радиант(такаяже как ГСЭ, только на ул.Юбилейная).

Не понятно, почему он инициирует гор.УК а не свой Радиант. Наверное потому, что половина домов у него уже уходит гор.ук.Там все сдал, теперь хочет и сдесь.

Планируется здесь создать "дочку" типа Радианта.

И как только горУК захватит один дом, всем домах в Ольгино (Главмосстроевских) кердЫк придет!

Нечетная сторона по ул.Граничная в подвешенном состоянии и там как раз будет горУК!!!! и нас объеденят с ними!!!

Кому нравятся те дворы???

Пропагандируйте среди своих соседей, чтобы гнали в шею агитаторов и не подписывали никакие "бумажки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...