Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и до Нового Ольгино руки горУк добираются...

Обратите внимание на объявления от имени "лисы Алисы и кота Базилио".

Листовки на А4 повешенны в домах 1 очереди и в 26 доме, напрашивается вывод, о котором я уже упоминал. А точнее, что руки горУК тянуться теперь до НО!!!!!

Кстати Слепченко НП действует от лица УК "Радиант" и нелестные высказывания в адрес УК "Радиант" здесь:

http://www.zheldor-city.ru/forum/

На счет первой очереди - не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до Нового Ольгино руки горУк добираются...

Обратите внимание на объявления от имени "лисы Алисы и кота Базилио".

Листовки на А4 повешенны в домах 1 очереди и в 26 доме, напрашивается вывод, о котором я уже упоминал. А точнее, что руки горУК тянуться теперь до НО!!!!!

Напрашиваются вывод что они не особо разбираются где там какая очередь :D А в моем доме ничего нет, например. Вообще - наглость конечно. На что рассчитывают? 24 дом, конечно, многострадальный :D Было время, каждые несколько месяцев кто-то пытался голосование проводить.

Мы будем "противодействовать" ещё более упорным трудом на благо соседей :D Скоро выпустим газету, объявим о подготовке к ежегодному общем собранию членов ТСЖ. Всё идет своим чередом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хоть иногда и читаю форум, но все равно уже все в голове перемешалось... ГСЭ, ТСЖ, УК, Скопа... совсем всех запутали...

В моем подъезде №5 дом 26, кроме "бумажки" от некого Слепченко ничего не было... ни про собрания, ни про "Пограничье"... что, как делается не понятно...

Честно говоря, мне уже хочется (и, я думаю, многим еще), чтоб весь этот балаган пректратился и у нас осталось ГСЭ, т.к. все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хоть иногда и читаю форум, но все равно уже все в голове перемешалось... ГСЭ, ТСЖ, УК, Скопа... совсем всех запутали...

В моем подъезде №5 дом 26, кроме "бумажки" от некого Слепченко ничего не было... ни про собрания, ни про "Пограничье"... что, как делается не понятно...

Честно говоря, мне уже хочется (и, я думаю, многим еще), чтоб весь этот балаган пректратился и у нас осталось ГСЭ, т.к. все устраивает...

Ну раз идет путаница, значит не всех все устраивает.Я эту неделю частично посвящу поездке по городу, побываю в Радианте(где Слепченко - начальник участка), поговорю с жителями , в т.ч. в домах, обслуживаемых УК.Возможно, там не все так и плохо, по крайней мере я привык не полагаться на агитацию заинтересованных лиц, а "все пощупать своими руками".Если в воскресенье (30 сентября) будете проводить свое собрание, я обязательно приду и выскажу свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем доме ничего нет, например.

Ты у себя под носом не ведаешь что творится?

Я лично видел на домах 10, 12, 14 ,20, 22, 26, 28, 30 эти объявления и далее в районе ЖРЭУ 14!

Вот я хоть иногда и читаю форум, но все равно уже все в голове перемешалось... ГСЭ, ТСЖ, УК, Скопа... совсем всех запутали...

В моем подъезде №5 дом 26, кроме "бумажки" от некого Слепченко ничего не было... ни про собрания, ни про "Пограничье"... что, как делается не понятно...

Честно говоря, мне уже хочется (и, я думаю, многим еще), чтоб весь этот балаган пректратился и у нас осталось ГСЭ, т.к. все устраивает...

Это уро.д срывает все объявления и вешает только свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у себя под носом не ведаешь что творится?

Я лично видел на домах 10, 12, 14 ,20, 22, 26, 28, 30 эти объявления и далее в районе ЖРЭУ 14!

Это уро.д срывает все объявления и вешает только свои...

Дим, а есть контакты этого урода?

офф-топ : Я тебя сегодня видела (ты с женой и ребенком шли) я махала-махала, сигналила-сигналила, а ты "0" внимания ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у себя под носом не ведаешь что творится?

Я лично видел на домах 10, 12, 14 ,20, 22, 26, 28, 30 эти объявления и далее в районе ЖРЭУ 14!

Это уро.д срывает все объявления и вешает только свои...

Дима, а Вас послушать то те, кто против ТСЖ "пограничье" уро.ды и тупые блондинки. Расскажите лучше какие ВЫ хорошие, а не кто там что делает и как это плохо. Это притянет больше внимания. А то всех вокруг охаяли, а про себя ни слова. Народ откуда информацию к размышлению возьмет. Говорите за себя. А оскорблять(тем более вовсеуслышание) оппонентов мало того, что неэстетично, но и противозаконно. Объявится человек, подтвердит, что он сорвал, т.к приклеено было не на доске для объяв, а на двери например. А вы за оскорбление на штраф нарветесь. Нехорошо это, да и чести Вам не делает никакой.

Вот на первом собрании сказали, что пока точного финансового плана нет, но обязательно к следующему будет. AVA писал, что считает, пишет. А чегож опять не озвучили? Заняты выявлением уро.дов были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а Вас послушать то те, кто против ТСЖ "пограничье" уро.ды и тупые блондинки. Расскажите лучше какие ВЫ хорошие, а не кто там что делает и как это плохо. Это притянет больше внимания. А то всех вокруг охаяли, а про себя ни слова. Народ откуда информацию к размышлению возьмет. Говорите за себя. А оскорблять(тем более вовсеуслышание) оппонентов мало того, что неэстетично, но и противозаконно. Объявится человек, подтвердит, что он сорвал, т.к приклеено было не на доске для объяв, а на двери например. А вы за оскорбление на штраф нарветесь. Нехорошо это, да и чести Вам не делает никакой.

Вот на первом собрании сказали, что пока точного финансового плана нет, но обязательно к следующему будет. AVA писал, что считает, пишет. А чегож опять не озвучили? Заняты выявлением уро.дов были?

+1 !!!! Говорю же: Лучшее-враг хорошего! Слабовата ИГ, ничего не поделаешь ((((((. Их спасение в том (если они действительно хотят что-то изменить) сходить и побить челом королю НО. Вариант "сами с усами" не прокатит ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "побьют челом" и чего? Прилетит волшебник в голубом вертолете? Как-то ты всё извращенно пишешь :) Не надо нас ссорить, мы друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "побьют челом" и чего? Как-то ты всё извращенно пишешь :)

Рус, в чем извращенность то? Пусть документы покажет какие необходимо, проконсультирует . Жалко что ли? Ребята то все хорошие.

Если справка платная, пусть скажет сколько, я профинансирую (глупость написала, но мало ли)

Про вертолет только сейчас написал ))))), нееее я вертолет не потяну ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...