Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

По поводу СКОПЫ - да, сегодня в почтовых ящиках 32-34 домов появились уже АКТЫ голосования за избрание СКОПЫ в качестве УК, причем там вообще нет графы с данными о документе, удостоверяющем личность человека, а так же нет никаких данных о распределении долей. Просто спрашивают данные о документе, подтверждающем право собственности и площадь квартиры.

Так что город принялся за микрорайон Ольгино довольно активно.

Кстати, кстити:

а на каком основании вы занимаетесь сбором персональных данных? У вас есть законно оформленное на это (на сбор персональных данных) разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его давно уже нашла :( . Но к Вам вопрос: Вы то с какой, ЛИЧНО, целью стараетесь? Смею предположить.....- Вы хотите стать руководителем обслуживающего персонала при разных ТСЖ в районе, как ООО... )))) ?????. Вы где живете, рядом где-то? И почему бы Вашей органзации ГСЭ свой сайт и форум не создать? (вроде денег побольше, чем у НО, я надеюсь)

Сайт ГСЭ есть.www.gs-operation.ru, а на счет остального, что вас смущает,правда формулировка не совсем точная: не обслуживающего персонала - а технического.Я неплохо знаю свои слабые и сильные стороны. Это у Вас должна голова болеть, что лучше :ТСЖ,ГСЭ,гор.УК или Скопа. Я к власти не рвусь, а работу по данной специальности найду, кризис данной отрасли не грозит.Наоборот, благодаря реформе ЖКХ, как я говорил ранее, ТСЖ и УК плодятся как кролики, все хотят быть председателями, а "дерьмо" вычищать никто не хочет..

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ГСЭ есть.www.gs-operation.ru, а на счет остального, что вас смущает,правда формулировка не совсем точная: не обслуживающего персонала - а технического.Я неплохо знаю свои слабые и сильные стороны. Это у Вас должна голова болеть, что лучше :ТСЖ,ГСЭ,гор.УК или Скопа. Я к власти не рвусь, а работу по данной специальности найду, кризис данной отрасли не грозит.Наоборот, благодаря реформе ЖКХ, как я говорил ранее, ТСЖ и УК плодятся как кролики, все хотят быть председателями, а "дерьмом" заниматься никто не хочет..

И еще добавлю.(надо иногда и самому себя похвалить)Когда я пришел в Ольгино весной 2007г.,мои предшественники столько наворотили, что устрой в то время голосование хоть Скопа, хоть Гор.УК, или ТСЖ,люди в подавляющем большинстве проголосовали бы против ГСЭ. Сейчас я в этом не уверен, и считаю это в общем то своей заслугой.

По крайней мере, люди поверили, что на должности, эквивалентной директору ЖЕКа, не всегда может быть взяточник и хам. Я конечно то же не ангел, но стараюсь работать по принципу: поступай с людьми так, как хотелось бы что бы поступали с тобой.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не окажется потом что мы все-таки проголосовали, сами того не зная?
Проще подделать, имея ваши данные и подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще подделать, имея ваши данные и подпись.

Действительно, в такой ситуации лучше вообще не ставить ни какой подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до Нового Ольгино руки горУк добираются...

Обратите внимание на объявления от имени "лисы Алисы и кота Базилио".

Листовки на А4 повешенны в домах 1 очереди и в 26 доме, напрашивается вывод, о котором я уже упоминал. А точнее, что руки горУК тянуться теперь до НО!!!!!

Кстати Слепченко НП действует от лица УК "Радиант" и нелестные высказывания в адрес УК "Радиант" здесь:

http://www.zheldor-city.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут прочитала листовки от Скопы...такие удивительные, особенно мне понравился пункт про утверждение призрачных тарифов и Устава. Надеюсь, что у тех, кто их получил хватит ума их просто выбросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут прочитала листовки от Скопы...такие удивительные, особенно мне понравился пункт про утверждение призрачных тарифов и Устава. Надеюсь, что у тех, кто их получил хватит ума их просто выбросить)))

Так Слеченко вчера отказался показывать устав и сказал, что я просто житель инициирующий сбор голосов за горУК.

Странно, а мы же пытаемся развернуть лицом к жителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до Нового Ольгино руки горУк добираются...

Обратите внимание на объявления от имени "лисы Алисы и кота Базилио".

Листовки на А4 повешенны в домах 1 очереди и в 26 доме, напрашивается вывод, о котором я уже упоминал. А точнее, что руки горУК тянуться теперь до НО!!!!!

Кстати Слепченко НП действует от лица УК "Радиант" и нелестные высказывания в адрес УК "Радиант" здесь:

http://www.zheldor-city.ru/forum/

К тому же антиагитационные объявления расклеены в домах зоны обслуживания ЖРЭУ-14 на маяковке.

Так что давайте придумывать ответные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...