Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Мы (ГСЭ) тоже не ангелы, но после Вашего рассказа - жители, почему вы не носите меня на руках?

Лочечка дегтя <_<

Один житель 26 дома жаловался мне на Вас лично на прошлом собарнии <_< По поводу согласования замены батареи. Выслушав его, я понял, что его "прокинули" :huh: Сначала мы ему замену согласовали, силами работников ГСЭ (за деньги) ему батареи заменили, а когда он пришел Акт подписать, вы ему отказали, ссылаясь на то, что "как раз нам запретили согласовывать замены"... Во как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас главный инженер?

ну да..наверное просто страна не знает своих героев)))

знаю что начальник ПТО некая Маслова ГГ

...или Радиант не в курсе, что их главный инженер агитирует за УК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..наверное просто страна не знает своих героев)))

знаю что начальник ПТО некая Маслова ГГ

...или Радиант не в курсе, что их главный инженер агитирует за УК))))

Спросите у Маслова, а еще лучше дайте его телефон инициативной группе.Они сами ему позвонят.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас юристами нашего дома разработан индивидуальный договор с УК, но как они будут работать к сожалению сможем узнать только начав работать с ними...
Поделюсь и я своим опытом <_< У нас тоже подписан индивидуальный договор с УК <_< Только дом обслуживает не УК, а ЖЭК правда который уже давно ООО. Ну ЖЭК обслуживает стандартно - если особых запросов у вас не будет - понравится: лифты ездют, мусор вывозится, улицы подметаются. Паспортистки те же что и 7 лет назад. Гонор тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своим опытом :) У нас тоже подписан индивидуальный договор с УК :) Только дом обслуживает не УК, а ЖЭК правда который уже давно ООО. Ну ЖЭК обслуживает стандартно - если особых запросов у вас не будет - понравится: лифты ездют, мусор вывозится, улицы подметаются. Паспортистки те же что и 7 лет назад. Гонор тот же.

А какое ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своим опытом :) У нас тоже подписан индивидуальный договор с УК :) Только дом обслуживает не УК, а ЖЭК правда который уже давно ООО. Ну ЖЭК обслуживает стандартно - если особых запросов у вас не будет - понравится: лифты ездют, мусор вывозится, улицы подметаются. Паспортистки те же что и 7 лет назад. Гонор тот же.

да, я читала много мнений по поводу УК - и хороших, и плохих..

Вообще, поняла одну истину - для всех мил не будешь..У нас сейчас на доме нашлись и стороники Радианта, которые пишут письма, устраивают собрании в поддержку Радианта. Предлагают дать им второй шанс :) (видимо 3х лет им было не достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Маслова, а еще лучше дайте его телефон инициативной группе.Они сами ему позвонят.

а зачем? я могу и сама к нему на прием зайти - тем более на последнем собрании он уверил нас, что двери его офиса чуть ли не круглосуточно открыты))

Только что я получу от этой инфы - узнаю, что его инженер, в обход его, агитирует за УК? Думаете он признаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопрос.

Меня интересует для сравнения, какая сумма стоит в квитанции на тех.обслуживание?

Вот у нас-если закрыты м\проводы 25-43, еще берут 1-20 за итп, но сейчас идет голосоывание и скорее эту статью снимут.На кап.ремонт, домофоны,страхование мы денег не берем.

Итого :ТО у нас при закрытых мусоропроводах сейчас 26-63, при работающих 28-29.

Как у Вас? Мне это интересно как работнику ЖКХ, не принимайте это как подначку.Интересно как в Радианте и гор.ук.

Лочечка дегтя :)

Один житель 26 дома жаловался мне на Вас лично на прошлом собарнии :) По поводу согласования замены батареи. Выслушав его, я понял, что его "прокинули" :) Сначала мы ему замену согласовали, силами работников ГСЭ (за деньги) ему батареи заменили, а когда он пришел Акт подписать, вы ему отказали, ссылаясь на то, что "как раз нам запретили согласовывать замены"... Во как бывает...

Стоп.Он деньги в кассу платил или сантехнику живьем.Я жителям всегда говорю, заменять батареи официально я не имею право.Если делать по закону, то согласовывайте проект перепланировки в проектном институте, если теплоотдача батареи будет выше проектной, а мы платим за гикокалории, то логично что цена за отопление будет иная.

Слово иная, все отлично понимают, еще никто не согласовывал, а значит все переделанные батареи не законны.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует для сравнения, какая сумма стоит в квитанции на тех.обслуживание?
У меня же горУК - тарифы городские обычные соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...