Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

+1 !!!! Говорю же: Лучшее-враг хорошего! Слабовата ИГ, ничего не поделаешь ((((((. Их спасение в том (если они действительно хотят что-то изменить) сходить и побить челом королю НО. Вариант "сами с усами" не прокатит ИМХО

Ну, насчет "лучшего" наверное немного не правы. Стремиться к лучшему надо всегда. Только вот начало ТСЖ отнюдь не лучшее, а худшее чем есть. Обоснование этому то, что опыта нет, помощь ни от кого принимать не хотят, как-то вяло все

организовывают. Два собрания провели. (Одно в рабочий день, другое в праздник города. Как бы в новогоднюю ночь не надумали собирать.) Итоги посмотреть где можно? Нигде! То есть не пришедшие на собрание тыща с лишним собственников может только догадываться о состоянии идеи.

Дима, я извиняюсь, но объясню опять же на Вашем примере. Вот Вы занимаетесь мебелью. Если я Вас приглашу домой спрошу у Вас что вы можете мне предложить сделать и сколько это будет стоить, то наверняка Вы мне скажете, что нужно тут то, здесь это и вон туда вот это. Стоит это столько, вот это столько. Стена у меня переделанная дизайнерская имеет неправильную форму - Вы мне скажете сделаем вот так и стоить будет столько. Такая картинка будет даже если Вы придете в первый раз. Вы клиентам рассказываете какие у вас уро.ды конкуренты? Или вы 3-4 придете а потом цену скажете? Вот и к собранию подготовтесь-1 раз встречаемся все расскажете, второй - раздадите бланки и покажете где кандидат ТСЖ.Вы не поверите насколько результат будет эффективен. Еще раз извиняюсь за переход на личность, но думаю так проще объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет "лучшего" наверное немного не правы. Стремиться к лучшему надо всегда. Только вот начало ТСЖ отнюдь не лучшее, а худшее чем есть. Обоснование этому то, что опыта нет, помощь ни от кого принимать не хотят, как-то вяло все

организовывают. Два собрания провели. (Одно в рабочий день, другое в праздник города. Как бы в новогоднюю ночь не надумали собирать.) Итоги посмотреть где можно? Нигде! То есть не пришедшие на собрание тыща с лишним собственников может только догадываться о состоянии идеи.

Дима, я извиняюсь, но объясню опять же на Вашем примере. Вот Вы занимаетесь мебелью. Если я Вас приглашу домой спрошу у Вас что вы можете мне предложить сделать и сколько это будет стоить, то наверняка Вы мне скажете, что нужно тут то, здесь это и вон туда вот это. Стоит это столько, вот это столько. Стена у меня переделанная дизайнерская имеет неправильную форму - Вы мне скажете сделаем вот так и стоить будет столько. Такая картинка будет даже если Вы придете в первый раз. Вы клиентам рассказываете какие у вас уро.ды конкуренты? Или вы 3-4 придете а потом цену скажете? Вот и к собранию подготовтесь-1 раз встречаемся все расскажете, второй - раздадите бланки и покажете где кандидат ТСЖ.Вы не поверите насколько результат будет эффективен. Еще раз извиняюсь за переход на личность, но думаю так проще объяснить.

Соглашусь с Вами. Первое впечатление-всегда первое и изменить его сложнее, чем произвести ))). А, на данный момент из известного, известен (прошу прощение за тавтологию) всем только лозунг "Мы хотим, что бы было лучше, чем сейчас есть".

Но и при всем при прочем, смею заметить, что обсуждать на форуме-легче, чем делать что-то вне форума. Ничего личного, но это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно о нецелевом (мягко сказано) использовании денег и несвоевременном (тоже мягко )обслуживании в муниципальном ЖКХ. Сегодня представители этого самого муниципального ЖКХ хотят внедриться в 26 дом и превратить его в очередную копилку. Желающий отдать свои деньги в никуда и ничего не получить - голосуй за городскую УК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в 26-м доме шаз ни кого нет дома! Все на работу ушли.

Начало сбора подписей начнется с 19-00.К этому времени должны собраться организаторы от УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сбора подписей начнется с 19-00.К этому времени должны собраться организаторы от УК.

А буфет и музыка будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом огласите пофамильный список жЫвотных, голосящих за городскую службу при наличии НО и ГСЭ, район должен своих героев и мишени для плевков.

А буфет и музыка будут? :)

И кабак с блэкджеком и шлюхами не забудьте привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом огласите пофамильный список жЫвотных, голосящих за городскую службу при наличии НО и ГСЭ, район должен своих героев и мишени для плевков.

Скажу своему таксу что бы дверь не открывал )

Никто не придет на выборы, ну если только человек 40, как на собрание и то если буфет будет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...