Перейти к содержанию

Жизнь во время кризиса. Продукты и еда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

либо переварили лмбо... я очень удивленна!!!

они же из твердых сортов пшеницы и должны быть "аль-денте" - на зубок..

номинал - гадость.. это точно, разкисают на пол кастрюли.. =(

Ну вот видите, я же говорю, что это дело вкуса.

У меня Номинал никогда не развариваются, да и покрупнее они, а БАйсад мелкие...

Думаю, надо еще раз попробовать сварить Байсад (а куда деваться - у меня их почти 3 кг :rolleyes: ) - я не исключаю, что могла и переварить. У разных макарон и время варки разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и свои 5 копеек всталвлю. Попробовал спагетти паста зара и галину бланка, вывод - не спагетти. Таят в воде за 5 сек, на выходе гадость редкостная. При этом сорта самые твердые (варить по 9-10 минут). Все таки не еде не буду экономить, что привык то и буду есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что привык то и буду есть.

Какие рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие рекомендуешь?

не эстет, не много чего пробовал, но последний год только 3 glocken кушал, те что в утконосе и думал такие все....ну для дела еще попробую щербинские :) ну и еще может какие нить в районе 50+ рублей какие увижу..так чтобы понять до конца, что к чему на этом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Щербинские а Щебекинские =))

"Галина Бланка" делают в Нижнем Новгороде.. так себе макароны.. больше за ТМ платите.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Щербинские а Щебекинские =))

"Галина Бланка" делают в Нижнем Новгороде.. так себе макароны.. больше за ТМ платите.. =)

спасиб за исправление :angry: а то так и называл бы из щербинскими :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "их наглость не знет границ"

В магазинах X5 Retail Group на воровстве за год поймали четверть миллиона покупателей

В 2008 году в магазинах "Перекресток", "Пятерочка" и "Карусель" за кражи были задержаны 250 тысяч человек. Об этом рассказал директор компании X5 Retail Group Лев Хасис, пишет РИА Новости.

По оценке Хасиса, реальные масштабы магазинных краж в два-три раза больше, и из-за этого компания несет убытки в сотни миллионов долларов.

Лев Хасис отметил, что рост воровства влияет на уровень цен. В связи с этим он предложил ввести в Налоговый кодекс поправки, которые позволили бы магазинам включать стоимость украденного в себестоимость товаров. Кроме того, Хасис считает необходимым увеличить размер штрафов для лиц, пойманных на магазинных кражах, пишет lenta.ru.

байкот им бы на день устроить - вот были бы убытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейке-супер (бывшее здание ЗАГСа, на пересечении ул. Пионерская и Юбилейная) самый дешевый рис, 31,50 за 1 кг, ТМ "НОминал" (приват -лейбл Копейки), рис хороший, опробывала =))) и везде дороже...

Не пюмню точно по чем там гречка, но тоже дешевле чем везде, тоже вкусная.

Сахарный песок сейчас дешевле всего в Дикси - 124 р - за 5 кг, в остальных магазинах цена приближается к 30 рублям за кг, и кстати еще будет дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...