Перейти к содержанию

Жизнь во время кризиса. Продукты и еда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Мой почти весь кг винограда сам уже схомячил :)

мне говорит:

- Мама не ешь.. я то я не вырасту... мне кушать витамины надо.. я же растущий организм.. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дикси Форель холодного копчения 200 гр. - 114 рублей и в подарок приклеены скотчем бумажные салфетки :blink:

виноград киш-мишь опять появился.. правда по 94 рубля.. хотя обычная его цена 134 вроде.. вкусный очень зараза :P

а вот рекламируемой по телику красной икры по 136р за банку в Копейке нет.. и говорят не было.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дикси Форель холодного копчения 200 гр. - 114 рублей и в подарок приклеены скотчем бумажные салфетки :blink:

виноград киш-мишь опять появился.. правда по 94 рубля.. хотя обычная его цена 134 вроде.. вкусный очень зараза :P

а вот рекламируемой по телику красной икры по 136р за банку в Копейке нет.. и говорят не было.. :D

Велком в Ашан, там икра по 124р (с желто-зеленой полоской).

Да и все цены на продукты заметно ниже всяких Диксивский акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком в Ашан, там икра по 124р (с желто-зеленой полоской).

Да и все цены на продукты заметно ниже всяких Диксивский акций.

Так где Дикси, а где Ашан. За одной банкой икры ведь туда не поедешь. :blink: Чтобы и правда поездка в Ашан себя оправдала, надо закупать продуктов на пару-тройку недель, а такой объем на своих двоих уже не утащишь, только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...