Перейти к содержанию

Жизнь во время кризиса. Продукты и еда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ой.. сообщение годичной давности вспыло :rolleyes: а мы все живы... много лет... и едим домашние консервы... :(

Дык это до первого раза. А потом писать некому будет. Мертвые не пишут об ошибках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Метро не нравится, душа не лежит. Ашан нравится, далеко. А Дикси вообще не нравится, как то там неуютно, лучше уж в Копейку. Там тоже акции постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала где написать.. напишу здесь..

в Дикси очень симпатичные коврики для ванной.. 159,90 р

внизу резина, сверху ворс..

разных цветов..

дешево и красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как там у Ворониных..."Египетская сила"))))

Откуда это желание икру брать подешевле.

Срок годности хоть проверяете?

Если он на упаковке, то это еще бабушка надвое сказала какого она года.

Совсем недавно показывали как дедуля купил вот такую скидочную икорочку в Копейке к празднику, чуть все ею не потравились.

Может я чего не догоняю...еще понятно, когда макароны со скидкой или еще чего такое...но когда на скоропортящиеся продукты скидка - неужели не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Руслан, я не это имела ввиду.

Просто меня лично настораживают акции, когда икра дешевле почти в два раза и большая надпись - "акция, распродажа".

Подешевле можно только через своих, у своих знакомых, у которых берут опять же друзья и не первый год.

Могу конечно ошибаться, но вот у меня такое ощущение, когда вижу подобные "акции".

Пару раз с экономишь, потом не дай Бог не наберешься денег на врачей. Экономить тоже надо с умом.

Особенно если брать в таких магазинах как Копейка, где иногда продукты валяются на месяцами немытых полах, а нарезку колбасы делают женщины голыми руками.

Я кстати на прошлой неделе виноград брала на рынке, по 100 рэ за кг, обалденный, крупный, зеленый. Распродавали, потому что 20 коробок завезли, а портится он быстро. Так она веточку со всех сторон крутила, чтобы показать, что он хороший.

А на этой неделе у них ананасы тоже по 100 рэ за штуку, тогда как везде от 200 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати на прошлой неделе виноград брала на рынке, по 100 рэ за кг, обалденный, крупный, зеленый. Распродавали, потому что 20 коробок завезли, а портится он быстро. Так она веточку со всех сторон крутила, чтобы показать, что он хороший.
Лен, ты тоже рассказываешь про акцию. Может он напичканый химикатами и его поэтому "сбрасывали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...