Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

chirrik2006, молодчина - очень хорошо. Еще и своими руками! Респект!

Все удалось на славу - лоджия, санузел, кухня - хочется жить и радоваться :lol:

А кухня случайно не "Мария"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно придумано на кухне со стеклянными (или пластиковыми) дверцами. Вроде и под рукой все, и в то же время убрано. Возьму себе на заметку, если позволите. Молодцы. Санузлы тоже понравились. Можно поздравить с окончанием ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туалете плиточка знакомая!у нас с вами не только смесители одинаковые,но и плитка!вкусы совпадают!только я так в ванной сделала!можете на 13 странице посмотреть!

Да, я уже видел ваш ремонт на фото, очень красиво и вкусы наши совпадают. Я сразу обратил внимание на плитку, что у нас одинаковая. Я как раз в товремя кухню только установил и выкладывал фото тут. Смотрю ваши фото и вижу что плитка такая же и смесители. Воще со смесителями такая ботва получилась. Я их купил очень давно, наверно в 2007 или 2008 году не помню. Потом поехали как-то в ОБИ и увидел их там. Сразу понял что терича оные будут стоять везде. Ну да ладно, главное чтоб мне нравились и не ломались ;):) .

chirrik2006, молодчина - очень хорошо. Еще и своими руками! Респект!

Все удалось на славу - лоджия, санузел, кухня - хочется жить и радоваться :)

А кухня случайно не "Мария"?

Спс за отзывы!!!

Кухня не Мария, я уже где-то тут писал что это немецкие кухни Стормер.

Уважаю дойчландию :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно придумано на кухне со стеклянными (или пластиковыми) дверцами. Вроде и под рукой все, и в то же время убрано. Возьму себе на заметку, если позволите. Молодцы. Санузлы тоже понравились. Можно поздравить с окончанием ремонта?

Спс!!!!!!!!!!

С окончанием?! да наверно можно , но только вот всё ещё не доконца. Верней основное всё. Осталось интерьер(шторы, люстры, бра, раздвижные перегородки и т.п.).

На кухне это матовое стекло. Воще такая комбинация мне сразу запала в душу. Кухни искали очень долго, всё копались копались, но вдруг наткнулся на эти кухни. Увидел и сразу понял что это моё. Меня даже тогда не сильно цена удивила. Я просто позвонил жене и сказал что нашёл, то что хотел. Нужно ей посмотреть, о цене ни чего не говорил. Они с мамой собрались, я их забрал и мы поехали. Конечно у них был восторг при виде кухни и на другие даже смотреть не хотели, но вот ценник переваливал очень далеко наших выделенных сумм на кухонную мебель. И тут мы стали уже дизайнирничать, рисовать так сказать и искать компромисы. Отказались от углового варианта, т.к. он намного дороже из за одного только углового шкафа. Так же уменьшили количество подвесных шкафов, чтоб кухня казалось лёгкой и не давящей. А посуда вся помещяется в два нижних шкафчика и в колонну. Стаканы, бокалы, пивные кружки и др. легко помещается в шкафчик заместо фартука(с матовым стеклом который). В общем вариант найден и мне он очень нравится :) . Честно я доволен кухней и с удовольствием на ней готовлю.

Ещё раз спс всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс!!!!!!!!!!

С окончанием?! да наверно можно , но только вот всё ещё не доконца. Верней основное всё. Осталось интерьер(шторы, люстры, бра, раздвижные перегородки и т.п.).

На кухне это матовое стекло. Воще такая комбинация мне сразу запала в душу. Кухни искали очень долго, всё копались копались, но вдруг наткнулся на эти кухни. Увидел и сразу понял что это моё. Меня даже тогда не сильно цена удивила. Я просто позвонил жене и сказал что нашёл, то что хотел. Нужно ей посмотреть, о цене ни чего не говорил. Они с мамой собрались, я их забрал и мы поехали. Конечно у них был восторг при виде кухни и на другие даже смотреть не хотели, но вот ценник переваливал очень далеко наших выделенных сумм на кухонную мебель. И тут мы стали уже дизайнирничать, рисовать так сказать и искать компромисы. Отказались от углового варианта, т.к. он намного дороже из за одного только углового шкафа. Так же уменьшили количество подвесных шкафов, чтоб кухня казалось лёгкой и не давящей. А посуда вся помещяется в два нижних шкафчика и в колонну. Стаканы, бокалы, пивные кружки и др. легко помещается в шкафчик заместо фартука(с матовым стеклом который). В общем вариант найден и мне он очень нравится :) . Честно я доволен кухней и с удовольствием на ней готовлю.

Ещё раз спс всем за отзывы.

Скиньте, пожалуйста, контакты магазина в личку. Я в свое время тоже выбрала кухню, дорогую по тем меркам. Ничуть не пожалела. Теперь подходит время менять. У вас кухня сколько уже стоит? Как в эксплуатации?

А шторы, люстры, бра.... Это надолго :D У меня два года лампочки висели. Если найдете раздвижные перегородки, оптимальные по цене и качеству, тоже скиньте, пожалуйста, контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chirrik2006' date='7.5.2010, 15:35' post='414118'

Кухня не Мария, я уже где-то тут писал что это немецкие кухни Стормер.

Уважаю дойчландию :) .

понятно, душевнвя кухонька :D

а под мойкой у Вас фильтр или измельчитель установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под мойкой у Вас фильтр или измельчитель установлен?

Измельчитель вот такой http://www.insink.ru/insink/moda75.htm

И фильтр для питьевой воды.........он чуть поодаль на стене висит.

Под мойкой места много, там и мусорное ведро помещается и сеточка с картошкой и быт.химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю функциональность кухни. Долго размышляли как её (кухню) сделать и чем наполнить. Вот что получилось в плане наполнения.

Супер-кухня!!!! Холодильник МЕЧТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закончил полностью туалет и ванную.

Вот некоторые фото.

Гребенка полотенцесушителя не китайская, случайно. Через два, три года они текут безбожно от нашей воды (сварные). 

Изменено пользователем Genn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребенка полотенцесушителя не китайская, случайно. Через два, три года они текут безбожно от нашей воды (сварные).

Про какую гребёнку??????

Разбор воды которая??? Если да, то нет не китай.........СОВДЕПИЯ..........не помню чей завод.

Но ежели чаво, то все узлы на американках.....взаимозамена не долгая и без геморная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...