Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Да это ребята просто фотошоп.А вообще каждый волен воплощать в своих квартирах свои мечты о комфортной жизни,согласуясь конечно с семейным бюджетом.И просмотр воплощённых идей лиш расширяет наш кругозор.Ну вот например идейка.Расширение сан узла за счёт коридора и увеличение его полезной площади путём замены ванной на изготовленную по месту душевую кабину:

post-7393-1268121751_thumb.jpg

post-7393-1268121769_thumb.jpg

post-7393-1268121798_thumb.jpg

post-7393-1268121820_thumb.jpg

post-7393-1268121844_thumb.jpg

post-7393-1268121872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл на просторах инета.... как быть с таким дизайнером?   :) ....post-706-1268081366_thumb.jpg

мне кажется это подвал и задумка не дизайнерская, а сантехническая - иначе надо было бы насос специальный ставить на канализиацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл на просторах инета.... как быть с таким дизайнером?   :) ....marazm.jpg

Я гордо стою на краю унитаза,

как горный орел на вершине Кавказа!

Рогами упёрщись вовсю в потолок,

как горный козёл и крутой однорог!

А, где-то внизу зажурчала вода,

она пробежа промеж у меня!

Спустилась с вершины,

слетела прям вниз,

Держусь еле-еле не падая вниз!

А вот это думаю стоящая вещичка для молодоженов

34132149_unitaz_news.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я свою лоджию вот так утеплял......правда там не все фотки....... :) не помню куда папку с фотками по продвижению ремонта и его окончанию сунул :)

http://photofile.ru/users/chirrik2006/

на сегодня балкон(лоджия, а теперича столовая) самое тёплое место 23 градуса, а в остальных помещениях 19 :) почему не пойму, правда и отопление еле работает ещё в доме.

у меня возник вопрос, вы сами утепляли лоджию, или наемные рабочие делали.Если наемные, то можно их контакты.Хотелось бы переутеплить свой балкон уже знающими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно сделано.Один лишь настараживающий момент-ремонтнопригодность труб.По всей видимости на стояке стоят отводные дублирующие краны.И чтоб запитать радиатор видимо пришлось поставить кран перекрытия и на сам стояк.Инженер смотритель может сказать-ай-я-яй.

А по теме дам своих несколько подобных фоток правда уже в законченном виде.

02250041.JPG

Изображение.jpg

Изображение_078.jpg

DSC03267.JPG

Копия_DSC03315.JPG

Копия_DSC03320.JPG

02250041.JPG

Изображение.jpg

Изображение_078.jpg

DSC03267.JPG

Копия_DSC03315.JPG

Копия_DSC03320.JPG

post-7393-1268924412_thumb.jpg

post-7393-1268924539_thumb.jpg

post-7393-1268924648_thumb.jpg

post-7393-1268924696_thumb.jpg

post-7393-1268924754_thumb.jpg

post-7393-1268924802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме дам своих несколько подобных фоток правда уже в законченном виде.

У Вас красная Икеевская кухня или я путаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вопрос, вы сами утепляли лоджию, или наемные рабочие делали.Если наемные, то можно их контакты.Хотелось бы переутеплить свой балкон уже знающими людьми.

Утепляли сами с женой.

Технологию утепления брали на лоджия.ру. Там подробно всё описано и форум есть.

Если что то могу что-то подсказать тел. в личку напишу. :):)

Грамотно сделано.Один лишь настараживающий момент-ремонтнопригодность труб.По всей видимости на стояке стоят отводные дублирующие краны.И чтоб запитать радиатор видимо пришлось поставить кран перекрытия и на сам стояк.Инженер смотритель может сказать-ай-я-яй.

Спасибо!

Момент меня не настараживает ни как. И Инженер сам был при переносе труб. У мя всё официяльно :):D:) .

На стояке ни чего не стоит, при двухтрубной системе(а у нас именно такая) всё хорошо продавливается(работает).

У меня на сегодняшний момент стоит 20 секций(10+10) и всё работает.

Спросите почему так много? Отвечаю, у меня нет перегородок(студия), отделена только спальная и дочери комната, там всё согласно площади. А на всё остальное пространство работают радиаторы столовой(лоджии) И общее количество секций соответсвует общей площяди помещения. ;)

А за ремонтопригодность не переживаю. Там гипсокартон. Да и трубы я думаю лет 20 простоят, а там я думаю будет уже не моя проблемма. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извеняюсь перед Всеми за флуд созданный в последних 5 сообщениях... rus, если не сложно, прошу Вас удалить их...По теме, фотографии в достойном качестве можете посмотреть здесь http://allpemont.ru Чтобы никого не путать-поясню сразу, по ссылке находятся фотографии примеров дизайна интерера в кухне, спальне, ванной и т.д. Там НЕТ ФОТОГРАФИЙ моего личного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавил фотки свой фотоальбом по лоджии. http://photofile.ru/users/chirrik2006/115291273/

Там уже полностью обжитая и проверена холодами получившаяся столовая. :lol:

Счас занимаюсь второй лоджией. Не объединяю её, а просто утепляю. Обогрев пока там ставить не буду, но делаю сразу как положено по проверенной технологии. А вдруг захочеться из неё дополнительный укромный уголок сделать :lol: . А пока там будет вытрезвитель замой :huh: , а летом уголок отдыха и покоя :lol: .

Фотки получившегося выложу позже, когда закончу. Счас стадия подоконнико-плинтусоустановочная, недолго короч осталось.

18_03_10_1855.jpg

18_03_10_1856.jpg

18_03_10_1857.jpg

18_03_10_1855.jpg

18_03_10_1856.jpg

18_03_10_1857.jpg

post-5289-1273135663_thumb.jpg

post-5289-1273135762_thumb.jpg

post-5289-1273135774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...