Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Не, такая ванна мне не очень :) Ну пёстренько и необычно это понятно, отталкивает не этим. Лично у меня она в таком виде не воспринимается как домашняя, в ней для меня нет уюта...атмосфера большого общественного туалета типа ашановского, сорри, если кого обидела своим мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, но я бы не смогла там расслабиться... люблю в ванной понежиться :) цвета очень яркие, агрессивные...

вот если поменять оттенки, то очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааааааааууууууу дизайнера линьчевать :)

Вот нарыл на просторах инета.... как быть с таким дизайнером?   :) ....marazm.jpg

post-706-1268081366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цвет плитки похож очень, мне оч нравится в сочетании с белой мебелью и сантехникой, а пьедестал...чувство юмора у людей отличное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон порадовл :)

И трубы...

А обилие кубиков на любителя. Мне не нравится совсем.

Мы, когда выбирали квартиру, нашли вариант, который устраивал по всем параметрам, но ремонт был в таком вот развеселом стиле. Причем, очень качественный ремонт. Один с/у в крупную красно-черно-белую плитку. Просто Алиса в стране чудес.

Второй с/у гламурно-глянцево-розовый с феечками...

Мой мозг не справился с перегрузками :)

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл на просторах инета.... как быть с таким дизайнером? :) ....marazm.jpg

чтоб не скучно было, можно для себя конкурс устраивать, сидеть на унитазе и пытаться попасть в писуар)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хачу такой :):):)

Воплоти! И девочки-барби потянутся :D

чтоб не скучно было, можно для себя конкурс устраивать, сидеть на унитазе и пытаться попасть в писуар)))))))))

Или руки помыть, не вставая.

Но вообще, кстати, идея - креатив. Пространство используется по максиму, в два яруса практически. Этак можно и ванну под потолком соорудить...прозрачную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл на просторах инета.... как быть с таким дизайнером?   :) ....post-706-1268081366_thumb.jpg

Это для семьи молодых здоровых людей вариант однозначно)) потому как осиливать по несколько раз в день эти восхождения бабули-дедули и малые дети вряд ли смогут. А сама идея как минимум интересная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...