Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

тут старая тема про утепление

Лождия эксплуатируется уже вторую зиму. Этой зимой показала себя просто замечательно - в такие морозы!

В общем, я радуюсь. Главное при утеплении - полная герметичность, тщательно запенивайте все швы, избегайте мостиков холода.

На терморегуляторе выставили +25.

Дверь лоджии не закрываем. У нас в этом году отопление не айс - так в кухне теплее чем в комнате, из-за дополнительного обогрева на лоджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму. Смысл бУхать столько денег в однуху? Имхо однуха этож времянка для молодой семьи, которая сольётся в ближайшие 5 лет и приобретётся нечто более "семьястое" - двуха, трёха итп:) С другой стороны жить в линолиуме и белорусской плитке с бумажными обоями тяжко когда нет перспектив на смену жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму. Смысл бУхать столько денег в однуху? Имхо однуха этож времянка для молодой семьи, которая сольётся в ближайшие 5 лет и приобретётся нечто более "семьястое" - двуха, трёха итп:) С другой стороны жить в линолиуме и белорусской плитке с бумажными обоями тяжко когда нет перспектив на смену жилья.

Не судите однобоко. У всех разные ситуации. Бывает, что и однуха - счастье, которого ждешь долго-долго... И потом ничего нет более постоянного, чем временное.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как и чем утепляли балкон?? Сколько держит температуру зимой??

я свою лоджию вот так утеплял......правда там не все фотки....... :) не помню куда папку с фотками по продвижению ремонта и его окончанию сунул :D

http://photofile.ru/users/chirrik2006/

на сегодня балкон(лоджия, а теперича столовая) самое тёплое место 23 градуса, а в остальных помещениях 19 ;) почему не пойму, правда и отопление еле работает ещё в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего -то не понимаю, но насколько мне известно, нельзя радиаторы на лоджию выносить

может вы не заметилт у меня лоджия объеденена с кухней и ни какой перегородки нет.

присмотритесь по лучше. :D:)

и всё согласовано на стадии строительства и даже инженерные сети. ;):P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою лоджию вот так утеплял......правда там не все фотки....... :) не помню куда папку с фотками по продвижению ремонта и его окончанию сунул :D

http://photofile.ru/users/chirrik2006/

на сегодня балкон(лоджия, а теперича столовая) самое тёплое место 23 градуса, а в остальных помещениях 19 ;) почему не пойму, правда и отопление еле работает ещё в доме.

Собираюсь тоже делать балкон...

Скажите пожалуйста, во сколько обошлись окна для балкона и где заказывали?

Будет ли у вас на балконе ящик или вы туда холодильник поставите?

Было бы очень интересно посмотреть финальную фотку, как высе получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...