Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Одно не пойму. Смысл бУхать столько денег в однуху? Имхо однуха этож времянка для молодой семьи, которая сольётся в ближайшие 5 лет и приобретётся нечто более "семьястое" - двуха, трёха итп:) С другой стороны жить в линолиуме и белорусской плитке с бумажными обоями тяжко когда нет перспектив на смену жилья.

может быть...

но в нашем случае ремонт довольно бюджетный:

-выравнивание стен шпаклевкой минимальное

-обои по вплне демократичной цене ( делают в Железке, кстати)

- плитка на полу и ванной- не белорусская, да...- российская, г.Орел ;)

- окна деревянные (кроме лоджии, но и ремонт там делали намного позже)

- батареи родные

-мебель по вполне доступной цене Столплит, ИКЕА

- диван дорогой, но его всегда можно забрать в новую трешку ;)

даст Бог, разживемся - оставим квартиру старшему сыну. Так шта "перспектива" у нее хорошая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как организовали места для сна? То, что диван расскладывается - понятно. Где подросток ночует? :)

подробности в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любимый цвет - зеленый...

И мой любимый...для кухни :rolleyes: недавно закончили как раз ремонт. Теперь если днем дома, то из кухни выходить не хочется, очень солнечно по-летнему получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!старалась!много часов в инете просидела,ведь я не дизайнер,а у них услуги дорого!вот и подгоняла всё под свою планировку!но пока всё нравиться!как разбогатею,то тогда сразу к дизайнерам-всё должны делать спецы,а я так-любитель!

Красота. Однозначно.

Но одно вызывает вопрос. Как это все трансформируется из гламурной студии в уютную спальню? Или получается, что вы спите посередине комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой любимый...для кухни :) недавно закончили как раз ремонт. Теперь если днем дома, то из кухни выходить не хочется, очень солнечно по-летнему получилось :)

ПокАжите красоту? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПокАжите красоту? ^_^

:) да в общем-то и показывать нечего... никакого супер-пупер дизайна. Считаю, что все должно быть уютным и удобным :) повешу наконец-то картину и тогда сделаю фотографии.

У нас вообще в квартире мега перемены. За два месяца изменили цвет в двух комнатах и кухне, а так же сменить все шторы и мебель в спальне. Спальня получилась прохладная светло лиловая с мебелью цвета "темный дуб", чуть светлее Венге, а гостиная песочно коричневая теплая. Для нас эти цвета оказались комфортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне понравилось. По крайней мере, не как обычно: верх - низ - бордюр и небольшие вариации. Особенно для детского санузла отлично подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...