Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Вложить в себя. У меня знакомый записался на MBA. Оплатил со скидками большими :)

При затяжном кризисе и экономической депрессии навыки столяра будут цениться больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При затяжном кризисе и экономической депрессии навыки столяра будут цениться больше :(

А при войне - навыки метко стрелять. Ну у нас пока ни того ни другого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложить в себя. У меня знакомый записался на MBA. Оплатил со скидками большими <_<

ради пантов записался?

или он уже где-то гендир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас MBA типа как ВО лет так 30 назад, но с каждым годом глядишь знакомых с этой бумажкой все больше и больше...

какая цель у этих знакомых, получающих данную бымажку?

все бежали и я безал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цель у этих знакомых, получающих данную бымажку?

все бежали и я безал?

Да вроде нет, так только в институт сейчас все поголовно идут, особенно, кому место в ПТУ было уготовано.

По знакомым скажу так, что сред.статистич. новообладатель сей бумажки 35 лет, мужского пола, последние лет 5-7 работающий на одном месте и доросший до уровня нач/зам.нач отдела/направления... Но не скажу, что после получения степени карьера резко идет в гору, т.к. место работы зачастую не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложить в себя. У меня знакомый записался на MBA. Оплатил со скидками большими :)

идея прекрасная, но, увы, сейчас не для меня. Деньги понадобятся в январе-феврале. Вот боюсь, что до этого времени что-нибудь грянет и они сгорят и не знаю, что ж делать-то лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост цен на электрическую и тепловую энергию для москвичей в 2010 году составит не менее 12,5%. Такие данные привела сегодня руководитель Департамента экономической политики и развития Москвы Марина Оглоблина, выступая на заседании правительства Москвы, на котором рассматриваются уточненные параметры прогноза социально-экономического развития столицы на 2010 год.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уборщицы МБА будут получать.. в ЖЭКке вот метут улицы прокуроры-киргизы, профессора-киргизы и очень довольны зарплатой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вчера посмотрел фильм "500 дней лета". фильм снимался в 2008 году, в канун кризиса.

в картине есть момент, когда главные герои гуляют по Икее в Лос-Анжелесе. гуляют, развлекаются :) и вот в одной сцене они сидят на угловом диване экторп с тканевым бежевым чехлом, и на экране заметно цену этого дивана - 999 $.

я нажал на паузу и полез в инет.

в настоящий момент в США этот диван стоит 899$. то есть, следуя общей мировой моде, что в кризис в нормальных странах все дешевеет, диванчег облегчился на 100 баксов :)

у нас такой диван стоит около 33 тысяч. как раньше - не знаю. но я про другое - ПОЧЕМУ В ОЛЬГИНО ГАРАЖИ ДОРОЖАЮТ и вообще в РФ все дорожают, когда в мире все дешевеет ? :o

Крик души, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...