Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Дистанция важна, дистанция. Тогда есть возможность для маневра.

так дистанция и была 3 метра :)

жип и втиснулся справа в промежуток. я притормозил, отвлекся на этот жип и боковым зрением вижу - камаз слева неожиданно в 2 см от меня, еще сек - и я к нему притрусь, ну и крутанул чуток вправо, но машина то едет (!) хоть 2 км в час, но ползет. а тот жип как раз встал, потому что знает, места у него нет, чтобы целиком втиснуца - вот я его децл и задел.

короче. сцука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дистанция и была 3 метра :)

жип и втиснулся справа в промежуток. я притормозил, отвлекся на этот жип и боковым зрением вижу - камаз слева неожиданно в 2 см от меня, еще сек - и я к нему притрусь, ну и крутанул чуток вправо, но машина то едет (!) хоть 2 км в час, но ползет. а тот жип как раз встал, потому что знает, места у него нет, чтобы целиком втиснуца - вот я его децл и задел.

короче. сцука

верно сц...

вот и держишь даже дистанцию 1м все равно дЭбил лезет, иногда пропускаешь, иногда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бывает, Дим.

Я тут один раз поставил машину к бордюру. Пробки почти нет, 5 полос. Пошел в магазин, выхожу - зеркало свернуто. Ну это надо же, Вся дорога пустая, нет надо было мне в зеркало впилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физику еще никто не отменял. Школу все помним? Пропускная способность трубы равна пропускной способности в самом узком ее месте ;)

гидродинамика к автотранспорту не применима. те кто торопится они и быстрее проезжают это горшлышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидродинамика к автотранспорту не применима. те кто торопится они и быстрее проезжают это горшлышко.

правильно, сдвинув остальных на корпус назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, сдвинув остальных на корпус назад...

нет. если бы все машины были одного размера, одной динамики, держали бы одинаковую дистанцию, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. если бы все машины были одного размера, одной динамики, держали бы одинаковую дистанцию, то да.

ну как еще сказать...

вот держала девочка дистанцию 10 метров, перед ней вклинились, она вернула дистанцию, но уже перед вклинившимся, ну не будет она ехать в 3-х метрах... и что с сзади идущими произошло? они ближе к этой девочке ехать стали? думаю - нет...

т.е. имеем вытяжку очереди на этого вклинившегося плюс какую он дистанцию себе выставил...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы парни, ей богу. хватит уже про метры-километры.

полный рандом на дорогах

вчера в 19-30 перед кучинским мостом с Леоновского вообще пробки не было! как это объяснить, когда там ежедневно в это время стоят? божий промысел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы парни, ей богу. хватит уже про метры-километры.

полный рандом на дорогах

вчера в 19-30 перед кучинским мостом с Леоновского вообще пробки не было! как это объяснить, когда там ежедневно в это время стоят? божий промысел :)

Причем за час до этого была ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы парни, ей богу. хватит уже про метры-километры.

полный рандом на дорогах

вчера в 19-30 перед кучинским мостом с Леоновского вообще пробки не было! как это объяснить, когда там ежедневно в это время стоят? божий промысел :)

Нет не божий промысел, я это объяснил большой пробкой на Горьковке. Вообще вывел такую закономерность: если стоит МКАД - Горьковка пустая; но перед Кучино пробка. И наоборот: МКАД летит - значит Горьковка стоит, а перед Кучино относительно свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...