Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Нуууу, Вас уже начинает заносить на поворотах. Начали как обычно за праздник, а закончили за упокой.

по-моему это как раз Вас занесло

не находите? я вроде Ваш пост процитировал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отходя от темы, не могу уловить течение мыслей некоторых участников форума, помогите разобраться плиззз.

То рьяные пешеходы высказываются против автотраспорта, то они же -против пешеходов. Ей богу Вам не угодишь. Едут машины-плохо, не едут опять плохо. Если я пешеход- автолюбители козлы, если я на машине с дачи еду, то пешеходы, ради которых перекрыли дорогу,-козлы. Попахивает старостью.

Руководствуясь Вашими вышеуказанными размышлениями скажу: Я была на празднике и мне, и моему ребенку понравилось и чхать, что кто-то холодильник не забил жрачкой.

по-моему это как раз Вас занесло

не находите? я вроде Ваш пост процитировал :lol:

Спокойствие, только спокойствие, у меня нет желания с Вами перерекаться и играть в игру "Кто первый начал", мы Праздник обсуждаем. Улыбнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет желания с Вами перерекаться и играть в игру "Кто первый начал"

конечно, потому что это Вы, вот так запросто, всех, кто испытал серьёзные неудобства от безграмотной организации праздника, обозвали "вопящими челами, которые не смогли проехать за жрачкой"

я подчёркиваю, Вы ОБОЗВАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, какой бы не получился празднег, но тысячи автолюбителей Ж, Реутова, Кучино, Москвы в конце концов возненавидели эту субботу, что негативно сказывается на имимдже города и его жителях. Это я уже слышал из уст москвичей, имеющих дачи по нашему направлению.
Ну такова судьба муравейника. Пока десятки тысяч празднуют - обязательно найдутся те кому это не в радость. Если вы не можете это изменить - измените свое отношение. Сами перейдите из последней группы в первую.

p.s. Мне лично наплевать на мнение о имидже тех кто использует мой город как дорожку к своей даче.... Для повышения имиджа таким нашему городу вообще надо будет скрыться под путепроводами и света не видеть...

p.s.s. купил дочери в воскресенье обувь в алфавите и как-то особо не парился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, потому что это Вы, вот так запросто, всех, кто испытал серьёзные неудобства от безграмотной организации праздника, обозвали "вопящими челами, которые не смогли проехать за жрачкой"

я подчёркиваю, Вы ОБОЗВАЛИ

Справка: Чел-это сокращенно Человек. Если Вас обижает обращение Человек, то заранее приношу свои извинения. Потом, как выяснилось, не все за жрачкой ехали, т.ч. я не всех, Вашим языком говоря, обозвала. Все то Вы как-то пытаетесь со мной в спор вступить, а я не хочу потому-что я была на празднике, а Вы нет, у меня позитивное настроение, а у Вас нет B). Ходите на праздники, радуйтесь жизни и будет Вам счастье!

Все откланиваюсь, еду в магазин за жрачкой )))), пока дороги свободны и Вам советую поступить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такова судьба муравейника. Пока десятки тысяч празднуют - обязательно найдутся те кому это не в радость. Если вы не можете это изменить - измените свое отношение. Сами перейдите из последней группы в первую.

думаю, что тех, "кому не в радость" было как минимум не меньше

недовольные идут "в лес"? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну День Города-то нельзя отменить, ребята! А движение у нас и без праздников плохое. Мы вот знали про него и не планировали никаких поездок в этот день. На само праздненство тоже не ходили по многим причинам. ( в том числе и здесь названным)

Но в любом случае не стоит так ругаться по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка: Чел-это сокращенно Человек. Если Вас обижает обращение Человек, то заранее приношу свои извинения. Потом, как выяснилось, не все за жрачкой ехали, т.ч. я не всех, Вашим языком говоря, обозвала. Все то Вы как-то пытаетесь со мной в спор вступить, а я не хочу потому-что я была на празднике, а Вы нет, у меня позитивное настроение, а у Вас нет :lol: . Ходите на праздники, радуйтесь жизни и будет Вам счастье!

Все откланиваюсь, еду в магазин за жрачкой )))), пока дороги свободны и Вам советую поступить так же.

да, лично меня обижает обращение "чел", Вас, насколько я понял "челка" тоже B)

ну так относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы к Вам относились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...