Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

ну так всё можно оправдать, любые действия кого либо..были пробки, проезжающим пофигу на день города, организация должна присутствовать по любому..

самая здравая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о том, что организовано было хреново. Мы тоже в пробках простояли несколько часов, хотя предполагалось 10 мин туда и 10 мин обратно. Хорошо, что Вам лично в больницу, например, не понадобилось.

На счет больницы-согласна, но это экстренный случай и думаю, что гайцы бы додумались скорую помощь пропустить. Я не знаю, может я на каком то другом празднике была или в другом городе, но и до места празднования я на такси из ольгино ехала спокойно.

А когда МКАД перекрывают, что бы очередная шишка из аэропорта до Кремля добралась, Вас не смущает?

Можно долго и много обо всем рассуждать сидя дома.

А есть ли в этих рассуждениях смысл? или Вы искренне думаете, что от того, что кто-то выскажет свое "фи" на ольгино инфо, в следущем году что-то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот день таксисты не захотели меня (пару лет назад) довезти от станции до Ж2 за 1000р (!)

ни о чём не говорит? :D

причем тут пару лет назад и суббота? :D причем тут таксисты? Они от станции до Ольгино иногда за 200 хотят везти после 23-00. То есть у нас что ни день, то праздник? B)

Чтож за эгоизм-то какой? я тоже такие скопища не люблю, мы с друзьями в сторонке отдыхали, подальше от толп, про машину на всю субботу вообще забыли, ну ее. Но то, что я видела со стороны - ну много кому праздник нужен был, столько детей сразу на улицах я еще не видела. Ну пусть хоть они поразвлекаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас так послушаешь, так у нас одна дорога из города...

А тут все перекрыли и все - сиди дома, без шашлыков

Я вот без пробок каталась всю субботу, а потом с удовольствием погуляла с друзьями на празднике: желающие пожевали шашлычка, попили винца, посмотрели салют...позитивненько!

От рынка на станции, вообще-то, не очень много дорог. Я про Желдор говорю, Вы в теме? бывали в таком месте? Их три. Одна - перекрыта. И больше нет связи в городе между восточной и западной частью. Из разрешённых путей - через Егорьевское шоссе.

Катались в субботу без пробок? Да нивопрос. Я и сам по темниковской дорожке покатался с ветерком. У меня друзья на Украине на авто катаются. Вообще без пробок живут в любой день недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет больницы-согласна, но это экстренный случай и думаю, что гайцы бы додумались скорую помощь пропустить. Я не знаю, может я на каком то другом празднике была или в другом городе, но и до места празднования я на такси из ольгино ехала спокойно.

да вот мы кстати видели как гайцы не пустили Скорую на Саввинское шоссе, она видимо хотела дворами проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, тебе надо было попробовать проехать из "Парижу" к нам в Ольгино, глядишь "каталась всю субботу" и сузится в маршрут "Париж" - Н.Милет :rolleyes:

Чо там у вас делать? B)

у нас нечего перекрыто не было - и в Зарю с утра ездила, и в МЕТРО...просто обратно через Дятловку возвращалась..

Раз в году и потерпеть можно - позитивнее надо быть, позитивнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не пойму, как еще можно в городе Жэ организовтаь мероприятие? все пути ведут через центр города....если гайцы не перекроют, рано или поздно перекрыли бы потоки пешеходов. А так хоть пипл был рассредоточен по нескольким улицам....было бы все в одном месте, была бы давка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всё можно оправдать, любые действия кого либо..были пробки, проезжающим пофигу на день города, организация должна присутствовать по любому..

В точку, Алекс!

Перекрытие шоссе - это ж вроде противоправное действие! Вот действия желдоровской администрации вызвали перекрытие Носовихинского шоссе.

Кстати. Нужно принять на вооружение! Носовиху перекрывать, как когда-то хотели, оказывается, не обязательно! Достаточно перекрыть Новую и Пролетарскую - Носовиха сама станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...