Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Либералам плакать)

http://well-p.livejournal.com/782307.html via LiveJournal

Как Крымнаш и киселев—тв меняет человека. А ведь еще год назад либералом был. [emoji2][emoji2][emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Крымнаш и киселев—тв меняет человека. А ведь еще год назад либералом был. [emoji2][emoji2][emoji2]

и остался прожжённым либералом. Просто прикидывается Нелибералом (перед собой - а до кучи и перед нами)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и остался прожжённым либералом. Просто прикидывается Нелибералом (перед собой - а до кучи и перед нами) :)

+100500

А ты год назад патриотом. Что курс валют с человеком делает.

Патриоты— они разные. А чем— то я согласен с политикой Пу, а чем— то нет.

Проханов сегодня заявил, что патриотизм, он разный. И это видно по Новороссии , где плечом к плечу сражаются красные, белые, русские националисты, либералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже замутите как олимпиаду курс рубля на 30.12-31.12/14года

У меня тоже ощущение что это сильно кому то нужно, и ближе к НГ устаканится в районе 38-39 рублей за доллар)))

Я таки оптимист, бооооольшооой оптимист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и остался прожжённым либералом. Просто прикидывается Нелибералом (перед собой - а до кучи и перед нами) :)

Семья трое детей...это обязывает. Особенно когда вокруг гиены пуевы бегают

Уже замутите как олимпиаду курс рубля на 30.12-31.12/14года

У меня тоже ощущение что это сильно кому то нужно, и ближе к НГ устаканится в районе 38-39 рублей за доллар)))

Я таки оптимист, бооооольшооой оптимист)))

Мы ставки уже страниц сорок назад сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставки уже страниц сорок назад сделали

Ставка должна подкрепляться потраченными финансами, иначе баловство все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже замутите как олимпиаду курс рубля на 30.12-31.12/14года

У меня тоже ощущение что это сильно кому то нужно, и ближе к НГ устаканится в районе 38-39 рублей за доллар)))

Я таки оптимист, бооооольшооой оптимист)))

 

Вы слишком большой оптимист.

Я бы сказал 42-43 к НГ и 5% роста к концу января.

Не, я так не говорил.

Меня больше интересует курс молока в Атаке. Пока держится на 32.

 

Видите ли какое дело, молоко, высасываемое из коров сделано на иностранном оборудовании, купленом за доллары (и чинить его надо за доллары), молоко отсасывается на посасаках тоже сделаных не у нас не за рубль нифига и ферментация сделана тоже не нашими ферментами, долларовыми, ага  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли какое дело, молоко, высасываемое из коров сделано на иностранном оборудовании, купленом за доллары (и чинить его надо за доллары), молоко отсасывается на посасаках тоже сделаных не у нас не за рубль нифига и ферментация сделана тоже не нашими ферментами, долларовыми, ага ;)

Будет стимул развивать свое производство оборудования.

И чинить за рубли.

А то привыкли к халяве на дешевом долларе, от того и промышленность наша загибалась.

А будет доллар стоить 200 рублей, трижды подумаешь где и как оборудование брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...