Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Да не, тут уже даже не алкоголем попахивает =)

Нее, вот с этим как раз к либералам и их толерантным Махмутжонам поставщикам.

Кстати товар импортный, подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским.

Руслан ну нельзя же так. :(

вот смотри

Ты утверждаешь что русских стало на 2 млн. больше и риски для русской идентичности уменьшились. Спасибопутинузаэто.

Я тебе показываю что это россиян стало на 2 млн. больше(пока) а риски для русской идентичности увеличились. Вна Украине они увеличились кардинально. Их там просто убивают из артсистем. А ты мне отвечаешь надо спешить. 

 

Ну хорошо...надо. Только за что всётаки спасибо Путину? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страшную помойку превратился форум. В какую тему не зайди везде срач на тему "крым", "ватники" и прочее. Читать все это невозможно. И ты Руслан, все это поддерживаешь, вместо того чтобы как-то ограничить распространение этого говна темой "Политика" и "Болтаем". Печально. Поэтому я лично не поддерживал тебя в твоих потугах на общественную палату. Общественник из тебя такой же как и из тех людей, кто туда прошел. То есть никакой. 

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посчитать количество неприятных слов у меня и например у artem2510, станет понятно от кого помойка. Имхо.

И тем не менее, я остаюсь при своем мнении. Форум деградировал от нормального общения много лет назад, до перепалок в каждой теме в последнее время. Ты модератор, сайт твой, ты это не пресекаешь, а значит поддерживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, я остаюсь при своем мнении. Форум деградировал от нормального общения много лет назад, до перепалок в каждой теме в последнее время. Ты модератор, сайт твой, ты это не пресекаешь, а значит поддерживаешь.

Ну время сейчас такое, я не могу это изменить. Люди обсуждают то что им интересно, пресекать я действительно не считаю нужным.

Форум - это место общения, он таков какие мы. Каждый может обсуждать то что желает, ради бога. Начни менять форум, начинай интересные темы! Я поддержу, буду пресекать "скатывание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время сейчас такое, я не могу это изменить.  Начни менять форум, начинай интересные темы! Я поддержу, буду пресекать "скатывание".

Время, да, сложное. Менять форум не моё, я не писатель, а читатель (по количеству моих сообщений это видно, а зарегистрировался я одним из первых) . И высказался именно как читатель. Наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...