Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Запостю любимую ссылку  http://top.rbc.ru/economics/26/02/2014/907333.shtml

 

15 руб х 180 млрд = 2,7 трлн ?

 

В статье речь об инфляции (я сам здесь такую же информацию приводил), но я же говорю ещё об одной статье дохода: о заработке на разнице курса

иными словами одно другому не мешает, двойной приход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полками пустыми пугать и коплением на телефон полгода это жизнеутверждающе.

А в чем вы не свободны? Что вам не дают выбрать? Только вот не надо про хамон и мидий.

Например, мэра города не дали выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/articles/2014/11/05/zagranica/

 

У россиян существует потребность в некоей консолидации. Рейтинг Путина — это вовсе не показатель оценки его деятельности. Он показывает то, что президент для большинства населения становится неким символическим объединяющим центром. В условиях, когда кругом враги, происходит концентрация вокруг этого центра. Метод формирования общества вокруг лидера при одновременном разоблачении врагов внутренних и внешних — очень древний. И в нашей истории использовался не один раз.

 

 

По данным на июль, в той или иной мере этого опасались около половины россиян. А «произвола властей, беззакония» — еще больше: около 60 процентов. В отдельных категориях населения беспокойство гораздо выше. Там понимают, что особых побед над врагами внешними сейчас не одержишь. А чтобы удержать народные чувства на этой небывалой высоте, если не хватит мудрости спустить все на тормозах, займутся охотой на врагов внутренних, их уже назвали всякими именами.

 

подкину на затравку...
 
согласна с артемом, в первой части  его сообщения ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мэра города не дали выбрать. 

а были варианты?

с таким конкурентом Жирков и без ....... победил бы(просто по "честноку" - машина, против младенца розовощекого с фантастическими идеями - не смешите) там на выборах больше старались поглубже лизнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс, если по теме.

Доллар 47,87

Евро 59,31

Фунт стерлингов 75,80

 

Как там говорил уважаемый администратор? Русские сплотятся в едином порыве ввиду национальной идентичности? Или что-то вроде того? Ну правильно, с таким курсом только осталось сплотиться и ехать в крымнаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я так не говорил.

Меня больше интересует курс молока в Атаке. Пока держится на 32.

но при этом выезд на Cure дорожает на глазах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я так не говорил.

Меня больше интересует курс молока в Атаке. Пока держится на 32.

Заграницу на молоке из Атака путешествуете?

Или пользуйтесь вместо бытовой техники, телефонов и автомобилей молоком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Колыму тебе надо путешествовать. :D

Путешественник. блин. Гулливер.

Ваше мнение, как и Вы, мне глубоко параллельно.

А то уедете моими стараниями гораздо дальше Колымы. Администратор, насколько мне известно, любит путешествовать не по России, поэтому и был комментарий относительно его планов, связанных с этим.

Поэтому не старайтесь за него, не отвечайте.

Следите за индексом молока в Атаке, картошки в Дикси и моркошки в Пятерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...