Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну - ты, как потребитель, недоволен качеством товара. А форум - не товар.Если сам не пишешь, какие претензии?

То что ты зарегистрировался одним из первых я прекрасно знаю, всё помню. Жаль что не поддержал меня на выборах в ОП, я думаю - надо всегда быть за своих, в любой ситуации. Даже если в чем-то не согласен, чем-то не устраивают, свои всё равно лучше чужих, и их надо поддерживать как можешь. Имхо.

Так что если будет нужна помощь, обращайся - чем смогу, помогу.

Я полагаю, что даже если и не пишу, то высказать свое мнение о качестве форума имею право. Товар или нет, то тут как посмотреть, спорить не буду.

Некоторые мои взгляды кардинально расходятся с некоторыми твоими взглядами, именно это не позволяет мне тебя поддерживать. Но! Я нигде и не агитировал против, что важно, на мой взгляд.

На этом предлагаю завершиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллтону 15 лет как раз. Жду от него акцию крымнаш по розыгрышу путевок - скушай 20 бизнесланчей и можешь выиграть путевку в Ялту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал шоль бакс к вечеру?

 

да и вот ещё

 

ЦБ заявил о готовности остановить дальнейшее падение рубля

http://top.rbc.ru/finances/07/11/2014/545cd586cbb20f112dfcb190#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либералам плакать)

Что происходит сейчас. Наступили тяжелые годы.Дальше будет только хуже. Какая главная задача у власти в этот период?  Обеспечить наших граждан работой и средствами к существованию.Причем всех а не только избранных из нефтянки или олигархов..Для этого искуственно занижается курс рубля.Что бы с одной стороны наши товары были конкурентноспособными на внешних рынках а с другой импорт не душил и не гробил нашу местную промышленность, работающую на внутренний рынок. 

Опять же создается своеобразная подушка безопасности. Что бы если в мировой экономике будет совсем все плохо, у нас были резервы куда отступать и чем это все компенсировать.И больше ни одна страна в мире так не заботится о своих гражданах и так не думает о будущем.У ВСЕХ долги и крайне неразумная финансовая политика. 

Мы живем в лучшей стране мира и другие страны нам завидуют. Просто мы сами, как всегда, этого не понимаем. 

http://well-p.livejournal.com/782307.html via LiveJournal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...