Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Заграницу на молоке из Атака путешествуете?

Или пользуйтесь вместо бытовой техники, телефонов и автомобилей молоком? 

Ну меньше буду путешествовать, ничего. Не это главное. 

Или в Крым полечу, там в рублях всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меньше буду путешествовать, ничего. Не это главное. 

Или в Крым полечу, там в рублях всё.

Меньше путешествовать, больше экономить...

А авиакеросин тоже за валюту приобретается...

Что не сделаешь ради родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше путешествовать, больше экономить...

А авиакеросин тоже за валюту приобретается...

Что не сделаешь ради родины.

Я ничего не делаю "ради родины", я просто живу, приспосабливаюсь к обстоятельствам.

Было время - был дешевый доллар, россияне заполонили все курорты мира. Что, так должно всегда быть? А мы на это наработали? Может и нет?

Ну я уже пару раз пережил обвал валюты, и ещё раз переживу. Вот третьего родили, мы всегда в кризис рожаем :) Что ещё делать, надо детей растить вместо заграниц.

А вы паникуйте...

 

Помню, году этак в 1997-1998, не помню уже точно, как-то незаметно постепенно начал сигареты Кент курить. Они были для меня очень дорогие! Ну почему-то стало доступно. Не к добру это, помню ещё думал. И точно: доллар стал не 9 рублей а 18 а потом и больше, и я перешел на Астру. 

Ничего, пережили. И сейчас переживём. У нас всё есть: земля, энергия. Жить будем.

Вот на The Cure надо слетать, это жена подарок сделала к ДР. А то помрёт Роберт. На это никаких денег не жалко.

А без Египта, без Турции переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvrain.ru/articles/upravljajuschij_direktor_kompanii_finam_k_martu_dollar_budet_stoit_200_rublej-377749/

 

Управляющий директор компании «ФИНАМ»: «К марту доллар будет стоить 200 рублей»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делаю "ради родины", я просто живу, приспосабливаюсь к обстоятельствам.

Было время - был дешевый доллар, россияне заполонили все курорты мира. Что, так должно всегда быть? А мы на это наработали? Может и нет?

Ну я уже пару раз пережил обвал валюты, и ещё раз переживу. Вот третьего родили, мы всегда в кризис рожаем :) Что ещё делать, надо детей растить вместо заграниц.

А вы паникуйте....

Да я думаю никто не паникует. Человек, а особенно русские, мастера приспосабливаться к обстоятельствам. Обидно конечно, что единственную жизнь, люди в России должны тратить на подобного рода эксперименты по выживанию, а их как правильно заметили, на нашем веку уже было немало. При этом Россия богатейшая страна и могла бы заботиться о собственном населении чуть больше.

А вцелом, кто любит путешествовать и по 60 руб. за евро и по 70 поедет.

Кого не устраивает жизнь в России вместо стенаний в сети как все плохо, наконец-то возьмет себя в руки и попытается устроить свою жизнь заграницей.

У всех разные жизненные ориентиры и ценности, нет смысла и в этой теме сталкиваться лбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меньше буду путешествовать, ничего. Не это главное. 

Или в Крым полечу, там в рублях всё.

а что главное то? Затягивать пояса чтоб ротнебергам хорошо было?

кстати крым был дешевле, пока украинским был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что главное то? Затягивать пояса чтоб ротнебергам хорошо было?

кстати крым был дешевле, пока украинским был ;)

Главное детей рожать :) И Крым обратно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...