Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Время, да, сложное. Менять форум не моё, я не писатель, а читатель (по количеству моих сообщений это видно, а зарегистрировался я одним из первых) . И высказался именно как читатель. Наболело.

Ну - ты, как потребитель, недоволен качеством товара. А форум - не товар.Если сам не пишешь, какие претензии?

То что ты зарегистрировался одним из первых я прекрасно знаю, всё помню. Жаль что не поддержал меня на выборах в ОП, я думаю - надо всегда быть за своих, в любой ситуации. Даже если в чем-то не согласен, чем-то не устраивают, свои всё равно лучше чужих, и их надо поддерживать как можешь. Имхо.

Так что если будет нужна помощь, обращайся - чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свобода, либеро ну да.

и с чего это я буду лес валить рядом с ненавистником Родины? Попрошу перевести в другую бригаду. И с чего Вы решили, что мне нравится беспредел чиновников? Не далее как 30 октября мною был проигран суд в Железнодорожном по заявлению на действия (бездействия) органов гос. Власти. Будет вторая инстанция возможно, надо мотивировочную часть решения посмотреть. Просто я не ною на форумах, ах все плохо, мы все умрем, а дела делаю.

А по земле опять же не дали, да и хрен с ней я не в обиде, меня дети радуют и делал я их не для получения земельного участка. У вас слишком мелкое мещанское мировоззрение. )))

Покажите мне, где я ныл на форуме, что все пропало? Я хочу свободы выбора и честной "игры по правилам". Согласен, что это утопия, но можно же мечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что это утопия, но можно же мечать. 

 

вполне :) на утопичной идее коммунизма проехали 70 лет и ничего :)

 

По теме: у меня складывается ощущение, что "некто" в течение дня усиленно "пылесосит" рынок, скупая валюту, а к вечеру её сбрасывает на выросшем на истерии курсе, чтобы завтра всё повторить снова

вряд-ли этот "некто" скоро остановится, особенно, если этим "некто" окажется какой-нить ЦБ )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: у меня складывается ощущение, что "некто" в течение дня усиленно "пылесосит" рынок, скупая валюту, а к вечеру её сбрасывает на выросшем на истерии курсе, чтобы завтра всё повторить снова

вряд-ли этот "некто" скоро остановится, особенно, если этим "некто" окажется какой-нить ЦБ )))))))))))))))))

о как. опять компетентные насвистели?

 

нагнетание истерии не есть функция ЦБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. опять компетентные насвистели?

 

нагнетание истерии не есть функция ЦБ

 

лечись, я написал "у меня складывается ощущение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечись, я написал "у меня складывается ощущение"

аааа....ну давай. Посмотрю как ты "складываешь"  :D  :D  :D  поржу над многозначительными постами.

 

А вообще ржачно...глупость ты пишешь. а лечиться я должен :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....ну давай. Посмотрю как ты "складываешь"  :D  :D  :D  поржу над многозначительными постами.

 

А вообще ржачно...глупость ты пишешь. а лечиться я должен :-)))

 

ты что, лошадь? ржёшь в каждой строчке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: у меня складывается ощущение, что "некто" в течение дня усиленно "пылесосит" рынок, скупая валюту, а к вечеру её сбрасывает на выросшем на истерии курсе, чтобы завтра всё повторить снова

вряд-ли этот "некто" скоро остановится, особенно, если этим "некто" окажется какой-нить ЦБ )))))))))))))))))

Запостю любимую ссылку  http://top.rbc.ru/economics/26/02/2014/907333.shtml

"Один рубль (курсовой разницы. - Примеч. РБК) дает 180 млрд руб

 

 

15 руб х 180 млрд = 2,7 трлн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...