Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Однако...

И вы считаете, что это нормально? Выставлять мусор в коридор - "у меня дома не воняет, а на соседей - плевать"? :rolleyes:

Вы же не мажористые, вы знаете, что мусор утилизировать надо, а не тупо выставлять в коридор, так зачем именно так поступать???

вот его и спросите..говорит-противно и воняет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его и спросите..говорит-противно и воняет. :rolleyes:

поэтому надо выставить пакет с отходами под нос соседям? :D слов нет...

как там в кино было? "и они еще борются за звание дома высокой культуры и быта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его и спросите..говорит-противно и воняет. :D

Кого спросить, извините, супруга вашего? :D

То есть из-за того, что человеку лень оторвать попу от теплого кресла и вместо вечернего зомбоящега сходить вынести мусор - должны страдать соседи? Даа, добрососедство нынче в моде :D

Или в приметы верит он, "на ночь мусор выносить нельзя"? :D

Кстати - а почему, хотя бы зимой, вместо вынесения мусора в общий коридор, не выносить его на свой балкон? Дверь-то закрыта, запах не идет... Или как же так - у себя дома гадить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а почему, хотя бы зимой, вместо вынесения мусора в общий коридор, не выносить его на свой балкон? Дверь-то закрыта, запах не идет... Или как же так - у себя дома гадить? :rolleyes:

эээээ вот тут тонкий момент , надавеча как недавно , выхожу курить на площадку , даж не на площадку а в тамбур где мусоропровод , покурил иду обратно , выходит соседкин "муж" (пока не ясно ) в ПМЖ не замечен и с пивасом и сигой вызывает лифт , я ему брат , в лифте не нуна курить , вон я тут тамбур мусоропроводный уже прокурил банку специально обученую поставил , на что он мне оппонировал , не очень понятными для меня аргументами типо а чего ты у себя на балконе не куришь ,я говорю ну не курю я в квартире , и на балконе не курю , со мной живут люди которые не курят и балкон у меня почти как комната , так что на вопрос че вы там не курите и мусор не выставляете туда , можно смело говорить НЕ ВАШЕ ДЕЛО ))))))) хотя мы мусор в коридор тоже не выставляем , ток если коробочно упаковочно бытовой , в смысле не вонючий , да и то я с утра по дороге на работу все выкидываю Я не ЛАнивый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а почему, хотя бы зимой, вместо вынесения мусора в общий коридор, не выносить его на свой балкон? Дверь-то закрыта, запах не идет... Или как же так - у себя дома гадить? :rolleyes:

+1... Хотел то же самое написать, ты опередил. Мусор в коридоре - это бескультурье при наличии балкона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили мне с горячей линии ГС

Завтрав 10-00 на объекте будет прораб Лаксаев Иван Григорьевич.

Я написал список недоделок по своему подъезду (он применим почти ко всем) и передал Чикризову СВ.

Список недодело по квартирам (если кому нужно) висит при выходе из лифтового холла на стекле деревянной входной двери.

Во всяком случае по моему списку в большей части будет общаться СВ, и меня дожны побеспокоить, арсенал заготовлен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а почему, хотя бы зимой, вместо вынесения мусора в общий коридор, не выносить его на свой балкон? Дверь-то закрыта, запах не идет... Или как же так - у себя дома гадить? :unsure:

нет, не вариант- забудет же!!!! Чего вы так переживаете за наших соседей? если им не понравиться-скажут. Мы с соседкой напротив контакт поддерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не вариант- забудет же!!!! Чего вы так переживаете за наших соседей? если им не понравиться-скажут. Мы с соседкой напротив контакт поддерживаем.

Хм, соседи у вас мазохисты-фетишисты какие-то, честное слово... я лично 2 дня терпел мусорные мешки своих соседей в коридоре, на третий - не выдержал. Теперь мешков мусорных в коридоре нет.

Как бы то ни было, все равно считаю выставление мешков с мусором в коридор ленью хозяев и откровенным неуважением к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ вот тут тонкий момент , надавеча как недавно , выхожу курить на площадку , даж не на площадку а в тамбур где мусоропровод , покурил иду обратно , выходит соседкин "муж" (пока не ясно ) в ПМЖ не замечен и с пивасом и сигой вызывает лифт , я ему брат , в лифте не нуна курить , вон я тут тамбур мусоропроводный уже прокурил банку специально обученую поставил , на что он мне оппонировал , не очень понятными для меня аргументами типо а чего ты у себя на балконе не куришь ,я говорю ну не курю я в квартире , и на балконе не курю , со мной живут люди которые не курят и балкон у меня почти как комната , так что на вопрос че вы там не курите и мусор не выставляете туда , можно смело говорить НЕ ВАШЕ ДЕЛО ))))))) хотя мы мусор в коридор тоже не выставляем , ток если коробочно упаковочно бытовой , в смысле не вонючий , да и то я с утра по дороге на работу все выкидываю Я не ЛАнивый :)

1. круто...курить значит в общественном месте нормально...прикольненько...:) А чо ж не у себя в квартире то? ВОНЬ же страшная!!! :P фу

2. у нас в подъезде есть персоналии которые не только курят в лифте, но еще и дышат там...вот это беда, потому что накануне они отдыхают кулютурно с боооооольшим количество Алкоголя...Если с насморком зайти в лифт-сразу прошибает до мозга...Эх, курильщики, курильщики...бядааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...