Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Чикризов говорит, что не сдан дом и не все вселились. Это его отмазка. Открытия мусоропровода сейчас-боюсь, у нас в 8 подъезде активно идет глобальный ремонт...Боюс я...запакостят мусоропровод-не очистишь...Это из личного опыта...Через день приходили из деза скидывали гирьку, чтобы пробить. и это из-за одного ремонта, делали русские и дорого...а тут...ой боюс, боюс, боюс!!!! Поэтому надо подождать, а потом они сами откроют мусоропровод. Никаких подписейн не нужно будет-они нужны только если кто-то будет против-вот им и придется собрать нужное количество подписей. В своем конкретном подъезде.

Лана я с тобой согласна лучше я потерплю пакет на этаже чем когда туда будут выкидывать строительный материал.У нас на этаже только две квартиры живут в третьей сделали ремонт. И это наверно на каждом этаже так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана я с тобой согласна лучше я потерплю пакет на этаже чем когда туда будут выкидывать строительный материал.У нас на этаже только две квартиры живут в третьей сделали ремонт. И это наверно на каждом этаже так .

аналогично- две жилые, в одной заканчивают ремонт, в третьей только начали. Я вообще так понимаю, что наш подъезд самый последний по заселению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично- две жилые, в одной заканчивают ремонт, в третьей только начали. Я вообще так понимаю, что наш подъезд самый последний по заселению.

Мне вот интересно ведь сказали что однушек нет в продаже в нашем доме? а у нас даже никто и не появился в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не дождался..

Думаю данная информация будет полезна (для тех кто хочет избавиться от "страха" в ванной):

1) Полотенцесушитель - звоните в ГСЭ 495 580-02-56, оставляете заявку, приходит сантехник, платите ему 500р. (официальная такса) за перекрытие стояка, перепаиваете трубы под себя. Вот и нет уродливых труб и коробов.

2) "Тапкосушитель" (труба отопления, обратка) - звоните в ГСЭ 495 580-02-56, оставляете заявку, приходит сантехник, платите ему 1000р. за перекрытие стояка и тут появляется 2 варианта исполнения:

Подскажите плз, какая на данный момент актуальная такса за перекрытие стояка по первому пункту.

Булычева С.Г. сказала 1500р. Был другой вариант, когда она дала тел. сантехника Романа и сказала сами с ним договариваетесь. Он заломил цену 5 тысяч. В единой диспетчерской сказали что 1500р. быть не может и дали тел бухгалтерии. Бухгалтерия сказала 650р. если перепаиваете краны с "нашим" сантехником, 1500р. если делаете сами. Кто сколько платил этим кровососам? 500, 650 или 1500?

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против открытия мусоропровода. Забыли как тараканы выглядят?, а запах. Лень пакет донести до контейнера?, во народ а всё комфорта хотят, нет слов одни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против открытия мусоропровода. Забыли как тараканы выглядят?, а запах. Лень пакет донести до контейнера?, во народ а всё комфорта хотят, нет слов одни ...

за или против, все равно откроют. ну а если закроют, то ставку ТО не снизят, вот тогда другие начнут говорить. грабли одни и те же что в 1 , 2 , 3 , 4 очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против открытия мусоропровода. Забыли как тараканы выглядят?, а запах. Лень пакет донести до контейнера?, во народ а всё комфорта хотят, нет слов одни ...

Поддержу холиварчик.

Ну допустим забыли мы как выглядят тараканы с-о-о-о-о-всем не потому что некоторым охота мусоропроводы позакрывать, это раз.

Запах говорите? Вот запах то как раз и угнетает, только от соседа который свои помои везет утром с тобой в узком лифте , это два.

По -моему как раз комфорт выкинуть мусор на площадке и забыть , чем переть этот артефакт через 4 подъезда, особенно когда с маленьким ребенком например идешь , и надо следить чтоб ни он, ни ты , ни мусор никуда не делись, это три.

А четыре если слов нет , а одни - ... то для этого есть специальные темы без цензуры!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мусора.. у насдвое детей, куча использованных подгузов вонючих, и да мне ЛЕНЬ!!! тащить пакет с мусором в помойку, которая пардон не у подъезда стоит. Тащиться с годовалым ребенком к мусорке, переходить дорогу??? думаете удобно? а если с коляской...вообще эмоции неописуемые...или вы предлагаете бросать годовалого ребенка одного в квартире, чтобы мусор выкинуть???:) Тараканы будут обязательно, потому что когда копишь мусор в квартире или как тут описывают некоторые- в коридоре...И мне кстати везет- у нас помойка то относительно рядом. Выкидываю мусор по дороге в сад за старшим. неудобно жуть и противно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против открытия мусоропровода. Забыли как тараканы выглядят?, а запах. Лень пакет донести до контейнера?, во народ а всё комфорта хотят, нет слов одни ...

Чисто там где не мусорят и убирают! Если колесья от машины не выкидывать в мусопровод, то все нормуль будет, ну а так, если все одни... , то и Вы такой же, а потому можете персонально носит свой мусор на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...